Прямой эфир

В понедельник, 17 мая, в 13.25 на «Радио России» гостями прямого эфира программы «День сегодняшний» стали Е.Л. Зуева – заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления и И.Н. Шафранская – заведующая кафедрой общего менеджмента.

Основная тема эфира – магистерские программы ГУ-ВШЭ – Пермь, но в ходе беседы были затронуты и более узкие вопросы, а именно: «Что изменится в ГУ-ВШЭ в связи с присвоением нового статуса Национального исследовательского университета?», «Модель образования “4+2”: что же это такое?», «В чем “изюминка” магистерских программ?», «Из каких отраслей пойдут в магистратуру?», «Каков конкурс при поступлении на бюджетные места в ГУ-ВШЭ?», «Как будет складываться карьерная траектория выпускников магистратуры?», «Соответствуют ли программы магистратуры ГУ-ВШЭ федеральному образовательному стандарту?» и пр. Радиослушатели приняли активное участие в беседе: звонили, задавали вопросы и высказывали свои предложения. Звонки в студию продолжались даже после окончания программы. Здесь вашему вниманию предлагается запись данной программы.