Образование с государственной поддержкой

В рамках сотрудничества с Высшей школой экономики Сбербанк предлагает услугу «Образовательный кредит».

Образовательный кредит предоставляется в рамках программы «Эксперимент по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию».

Программа предусматривает субсидирование государством части процентов по кредиту студентам вузов – участников Программы (Приказ Рособразования № 189 от 05.03.2010), отвечающим установленным Министерством образования и науки РФ критериям успеваемости и не имеющим образовательных кредитов.

Кредит предоставляется на оплату получаемых впервые образовательных услуг по основным образовательным программам высшего профессионального образования по очной форме обучения.

Возраст учащегося на момент предоставления кредита – от 14 до 25 лет.

Учащимся, не достигшим 18-летнего возраста, кредиты предоставляются при наличии законных представителей.

Перечень специальностей ГУ-ВШЭ, прошедших отбор для участия в Программе

• Юриспруденция
  • Международные отношения
  • Социология
  • Экономика
  • Мировая экономика
  • Маркетинг
  • Менеджмент
  • Государственное и муниципальное управление
  • Логистика и управление целями поставок
  • Бизнес-информатика

Подробную информацию смотрите в приложенной презентации.

Телефон: 8-800-100-29-29