• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Студенческая научно-практическая конференция «ИТ – фактор успеха в современном бизнесе»

11 декабря кафедрой информационных технологий в бизнесе и студентами факультета бизнес–информатики проведена научно-практическая конференция «ИТ - фактор успеха в современном бизнесе».

На конференции обсуждались актуальные методы разработки корпоративных информационных систем, средства взаимодействия в таких системах и направления развития технической базы систем.

Студенты второго курса факультета БИ делали групповые доклады, которые затем обсуждались. Выступления оценивались всеми участниками конференции и профессиональным жюри.

По итогам голосования места распределились следующим образом:

• 1 место доклад «Японский проект ЭВМ пятого поколения».
  • 2 место доклад «Интрасети и технологии единого информационного пространства».
  • 3 место доклад «Автоматизированные методы проектирования информационных систем».
Всю программу конференции можно посмотреть здесь.