Пермский край – территория конкурентного развития

12 января в Пермском филиале ГУ-ВШЭ состоялась первая лекция в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития». Курс проводится для студентов 3 курса факультета менеджмента с 2006 года. Лекции читают губернатор Пермского края Чиркунов О.А., председатель Правительства Сухих В.А., руководители Администрации губернатора, Правительства, руководители Администрации Перми.

Открыл чтение лекций и.о. руководителя Администрации губернатора Пермского края, д.э.н., профессор Силин Яков Петрович, который рассказал студентам о системе целей и задач деятельности Администрации губернатора Пермского края, ответил на многочисленные вопросы студентов. Лекция прошла в диалоговом режиме и вызвала большой интерес у студентов.