Международная конференция по экономике и управлению

14-15 ноября сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа Шелунцова Мария приняла участие в международной конференции по экономики и управлению (International Conference in Economics and Administration ICEA – FAA, Faculty of Business and Administration of Bucharest), организованной факультетом Бизнеса и Управления университета Бухареста (Румыния). Рабочий язык конференции - английский.

Работы для представления на конференции отбирались по итогам рецензирования.

Мария Александровна выступила с докладом “Evaluation of a Social Discount Rate for the Russian Federation” в секции «Экономика». Председателями этой секции были профессор доктор Клаус Армингеон из университета Берна (Швейцария) и доктор Эрик Айзенштат из университета Калифорнии (Ирвин, США).

По итогам конференции опубликован сборник работ, который можно посмотреть по ссылке: http://wisesys.ro/prj/faa-sesiune/content/papers-icea-faa-conference-2009-0