VIII студенческая научно-практическая конференция «Экономика и управление»

26 ноября состоялась VIII студенческая научно-практическая конференция «Экономика и управление» по кафедре финансового менеджмента. В конференции приняли участие студенты 4 и 5 курсов факультета «Экономика».

Исследования студентов проводились в рамках следующих направлений:

1. Найденова Юлия «Управление стоимостью компании». Руководитель Ильина А.А.

2. Осколкова Марина, Паршаков Петр «Методы искусственного интеллекта и традиционные технологии в прогнозировании динамики фондового индекса S&P500. Руководитель Ясницкий Л.Н.

3. Порошина Агата, Тавафиев Артур «Нейросетевые технологии как инструмент для прогнозирования успешности бизнеса. Руководитель Ясницкий Л.Н.

4. Галаган Наталия «Управление стоимостью фирмы на основе модели внутренней нормы доходности бизнеса». Руководитель Щелунцова М.А.

5. Артемова Ольга «Проблема оценки нефинансовых аспектов деятельности компании при формировании стратегии управления стоимостью. Руководитель Шелунцова М.А.

6. Костарева Марина «Методы, используемые финансовыми директорами для оценки затрат на собственный капитал компании: обзор мирового опыта. Руководитель Емельянов А.М.

Победители секции

Дипломы лауреатов вручены: