Супертренинг по иностранным языкам

13 декабря состоялся семинар «Супертренинг по иностранным языкам». Данное мероприятие посетили учителя английского языка из Перми, Чайковского, Верещагино, Горнозоводска, с. Карагай. От учителей требовалось только одно – желание, так как участие в семинар-тренинге было абсолютно бесплатным.

В очередной раз учителя получили возможность живого общения с преподавателями вуза Королевой Ольгой Леонидовной и Уховой Татьяной Витальевной, которые имеют непосредственное отношение к вопросу подготовки учащихся к ЕГЭ, так как сами работают в Лицее №10 при ГУ-ВШЭ и являются экспертами по проверке ЕГЭ по английскому языку.

Семинар позволил учителям определить уровень собственных знаний и наметить направления своего профессионального роста, отработать навыки выполнения подобных работ, пообщаться с коллегами и, что немаловажно, дал возможность почувствовать себя на месте учащегося.

Кроме того, участники «Супертренинга по иностранным языкам» получили методическое пособие по английскому языку, подготовленное преподавателями кафедры иностранных языков ГУ-ВШЭ – Пермь, и другие подарки.

Уверены, что время, проведенное в стенах ГУ-ВШЭ – Пермь, пошло каждому участнику на пользу!

Следующий семинар «Супертренинг по иностранным языкам» состоится в начале следующего учебного года. Мы ждем от потенциальных участников пожеланий и предложений по поводу времени и условий проведения подобных мероприятий.

Напоминаем, что 20 декабря 2009 состоится подобное мероприятие для учащихся. «Супертренинг» будет проходить по трем языкам: английскому, немецкому и французскому. Ждем всех желающих!