Вручение студенческой премии "Чугунное яйцо"

11 декабря в Культурном центре ГУ-ВШЭ состоялась ежегодная церемония вручения студенческой премии «Чугунное яйцо». В этом году тема церемонии – «Поиски себя».

Согласно теме, «потерянный студент», путешествуя из мира в мир, пытается отыскать некую сокровенную «комнату», т.е. свой, особенный мир. И пока главный герой приближался к заветной цели, награды, «чугунные яйца», вручали самым заслуженным героям, т.е. победителям конкурса.

Филиалы Вышки под бурные аплодисменты получили свои призы. Пермский филиал – за студенческий совет общежития. Представители студсовета, побывав на этой церемонии и активно пообщавшись с представителями других филиалов, воодушевились на новые совместные проекты (некоторые из них начнут реализовываться уже в 2010 году). Поздравляем с победой и желаем удачи в организации новых мероприятий!