• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Председатель Правительства Пермского края Валерий Сухих прочитал лекцию для студентов ГУ-ВШЭ – Пермь

28 сентября состоялась вторая лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента.

Председатель Правительства Пермского края Валерий Александрович Сухих рассказал студентам о функционально-целевой модели управления Пермским краем, конкретизировал роль каждого из пяти блоков модели, их структуру, направления деятельности.

Лекция вызвала живой интерес: студентам удалось получить квалифицированные ответы лектора на множество вопросов. В свою очередь Валерий Александрович также задавал вопросы студентам. Разговор был настолько оживленным, что вышел за рамки лекционного материала и положенного времени.