Встреча Л. Любимова с учителями школы №22

16 сентября в МОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков» города Перми состоялась встреча профессора Л.Л. Любимова с педагогическим коллективом школы.

Встреча проводилась по инициативе директора школы Аллы Валерьевны Червонных, на которую яркое впечатление произвел доклад Льва Львовича на IV Научно-практической конференции Университетского округа ГУ-ВШЭ в апреле 2010 года «О концепции школьного духовно-нравственного воспитания».

Учителя школы с огромным интересом слушали профессора, его размышления и экспертное мнение по актуальным проблемам развития современного общества и российского образования не оставили равнодушным никого. Такая встреча, подвела итог директор школы, поможет определить новые ориентиры для совершенствования образовательного процесса, повышения качества обучения и воспитания школьников.