День открытых дверей

19 сентября факультет довузовской подготовки распахнул свои двери для всех желающих познакомиться с многочисленными направлениями его деятельности.

Если Вы или Ваш ребенок решили получить высшее образование, но еще не определились с вузом, то Вы обязательно должны знать: в Пермском кампусе Государственного университета – Высшей школы экономики есть факультет довузовской подготовки, обучение на котором является лучшим способом познакомиться с университетом.

В программе мероприятия состоялись презентации основных образовательных программ (подготовительных курсов, базовых школ, профориентационных мероприятий, олимпиад, конкурсов), в том числе бесплатных программ для одаренных детей «Школа олимпийского резерва» по экономике и информатике.

Гостям была предоставлена возможность пообщаться с преподавателями (А.П. Ивановым – профессором, заведующим кафедрой высшей математики, Е.А. Харитоновой –  старшим преподавателем кафедры иностранных языков, Т.А. Казаченко – деканом факультета бизнес-информатики, заведующим кафедрой информационных технологий в бизнесе, Т.Б. Рубиновой – старшим преподавателем факультета довузовской подготовки, преподавателем экономики, тренером ШОР по экономике, А.Н. Кудлаевой – преподавателем русского языка, Л.Е. Зиновьевой – доцентом кафедры гуманитарных дисциплин, преподавателем обществознания, Г.М. Шульгиной – тренером ШОР по информатике), ведущими занятия на подготовительных курсах.