Совместный проект Пермского филиала ГУ-ВШЭ и Лицея №10 «Будущее науки»

Уважаемые лицеисты и студенты!
Предлагаем Вам новый формат научно-исследовательской работы в рамках совместного проекта Пермского филиала ГУ-ВШЭ и Лицея №10 «Будущее науки». Данный проект предполагает формирование научно-исследовательских групп, в составе которых будут и студенты, и школьники. Темы, предложенные для исследования, входят в круг научных интересов ведущих преподавателей  ГУ-ВШЭ – Пермь, которые и станут руководителями созданных групп.

По результатам исследовательской работы состоится научно-практическая конференция и будет издан сборник «Будущее науки — 2011». Лучшие исследования будут отмечены специальными призами.

Для вашего удобства мы предлагаем на выбор ряд различных тематик для научных исследований. Вы можете просмотреть презентационные ролики и задать свои вопросы преподавателям по электронной почте.

Страница проекта