Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Какие юристы востребованы?

Руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина рассказала, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится мастер-класс по 3D исторической реконструкции

Кандидат исторических наук, преподаватель кафедры исторической информатики МГУ им. М.В. Ломоносова Денис Жеребятьев проведет практикум, а также мастер-класс по проблемам трехмерной исторической реконструкции. Занятия состоятся 7-8 апреля.

Как выйти из кризиса победителем?

В рамках бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», который был организован вечерне-заочным факультетом экономики и управления Пермского кампуса НИУ ВШЭ, состоялась работа секции «Инвестиционные стратегии компаний во время кризиса».

День науки в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

В четверг, 2 апреля, Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ (Москва) проведет День науки. Для пермской Вышки будет организована онлайн-трансляция.

Что должен уметь экономист?

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Успех в современном обществе: социологическое исследование

Что необходимо для достижения успеха? Как понятие успешности зависит от уровня удовлетворенности полученным образованием? И кто успешнее: «гуманитарий» или «технарь»? Ответы на эти вопросы искали на заседании клуба для старшеклассников «СоциУм».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится социально-гуманитарная олимпиада

В субботу, 18 апреля, в пермской Вышке пройдет социально-гуманитарная Олимпиада по истории и обществознанию для учащихся 8—11-х классов школ Перми и Пермского края.

Голосуй за лучшую пару HSE FACE–2015!

Завершился прием заявок на конкурс HSE FACE–2015 — 14 пар будут бороться за право стать официальным лицом пермской Вышки. Участников ждут творческие задания и яркое финальное шоу в концертном клубе «Горный хрусталь».

Узнай все о «Менеджменте»

В воскресенье, 5 апреля, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей бакалавриата. Руководитель образовательной программы «Менеджмент» Дмитрий Артемьев рассказал, что ждет абитуриентов и их родителей.

Бизнес-форум: успешные стратегии в период кризиса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся бизнес-форум «Кризис — время выживания или время новых возможностей?». Ведущие эксперты бизнес-сообщества и представители Высшей школы экономики в рамках работы секций  обменялись мнениями о том, какая стратегия наиболее успешна для компании в период кризиса, как выстраивать траекторию личностного и профессионального развития в сложных экономических условиях.