Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

«О чем говорит почерк?»: практика

В клубе для старшеклассников «Юный криминалист» состоялось практическое занятие по почерковедению: школьники научились определять по почерку характер человека, а также правильно подписывать документы.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ обсудят оптимальные стратегии поведения в условиях экономического спада

28 марта вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь организует бизнес-форум «Кризис — время выживания или время новых возможностей?». В его рамках запланирована работа секций по эффективной политике в сложных экономических условиях и перспективам развития с участием ведущих экспертов бизнес-сообщества, а также  мастер-классы и тренинги.

Елена Зуева: «Преподаватель — это айсберг»

Мы открываем новую еженедельную рубрику — интервью «без галстука» с преподавателями Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», к.э.н., доцент Елена Зуева рассказала о том, кто такой преподаватель, как она готовилась к своей первой лекции и чем увлекается вне профессиональной деятельности.

День открытых дверей магистерских программ НИУ ВШЭ — Пермь

Студенты и выпускники вузов! Приглашаем Вас на  День открытых дверей магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ, который состоится 18 марта. Какие возможности дает магистратура? Как диплом магистра помогает в карьере?  И в чем преимущества обучения на магистерских программах Высшей школы экономики?

ТОП-5 популярных новостей за неделю 27 февраля — 6 марта

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 27 февраля — 6 марта.

Как организована работа суда?

Для студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» и магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась экскурсия в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд города Перми.

Поздравляем с 8 марта!

В пермской Вышке состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Юные «вышкинцы» и сотрудники вуза подарили представительницам прекрасного пола творческий презент и весеннее настроение.

Студентка пермской Вышки победила на научной конференции НИУ ВШЭ на английском языке

Студенческая научная конференция «The Language of Economics: the Way to Success»  состоялась 3 марта в НИУ ВШЭ (Москва). Студентка 2-го курса направления «Экономика» пермской Вышки Ника Ткачук заняла первое место с докладом «Desperate Business: Human Organs for Sale».

Наши – лучшие по праву!

Студенты 2-го курса направления «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь Владислав Машкин и Валерия Козлова успешно  выступили на III краевой студенческой Олимпиаде по юриспруденции и социальной работе.

Пермский кампус НИУ ВШЭ посетили лицеисты из Воткинска

Старшеклассники воткинского Лицея стали участниками проекта «Высшая проба», проводимого факультетом довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь. Школьники на один день почувствовали себя студентами Вышки.