Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

ТОП-5 популярных новостей за неделю 13–20 февраля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 13–20 февраля.

Как выглядит сословная структура постсоветской России?

У студентов 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» прошла серия научно-исследовательских семинаров с ординарным профессором, заведующим кафедрой местного самоуправления НИУ ВШЭ Симоном Кордонским.

Знакомство с Вышкой

Пермский кампус НИУ ВШЭ посетили учащиеся МОУ «Ключевская СОШ» Суксунского района Пермского края.

Кто в доме хозяин?

На заседании клуба для старшеклассников «СоциУМ» профессор кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь Александр Скиперских организовал дискуссию на тему  национального государства.

Студенты пермской Вышки приняли участие в Международном Слете юных патриотов

XIII Международный Слет юных патриотов «Равнение на Победу!» объединил   на базе кадетского корпуса ПФО имени Героя России Федора Кузьмина 39 команд (более 500 ребят) из регионов России и стран ближнего зарубежья.

Уральская драматургия — какая она?

Состоялась вторая встреча в рамках совместного проекта НИУ ВШЭ — Пермь и Театра юного зрителя «Спектакль: от замысла до воплощения». Кураторы проекта — представители пермского ТЮЗа — рассказали о наиболее известных драматургах Урала.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ оценят готовность к внедрению в Прикамье стандарта государственно-частного партнерства

На площадке Пермской торгово-промышленной палаты состоялось первое в этом году заседание рабочей группы по развитию государственно-частного партнерства, действующей при Комитете по развитию бизнеса. В качестве куратора со стороны Комитета выступила руководитель департамента менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Шафранская.

Старшеклассники познакомились со студенческой жизнью

Проект для старшеклассников «Высшая проба» факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь вовлекает все большее количество общеобразовательных учреждений города и края. Так, гостями пермской Вышки стали учащиеся Чердынской и Ныробской школ.

В добрый путь, выпускники!

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам направления подготовки  «Экономика» по профилям «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет».

Первокурсники направления «Юриспруденция» узнали о специфике работы Следственного комитета

В рамках сотрудничества НИУ ВШЭ — Пермь и Следственного управления СК РФ по Пермскому краю состоялась встреча представителей Следственного комитета со студентами 1-го курса направления «Юриспруденция».