Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

ТОП-5 популярных новостей за 2014 год

Перед Новым годом принято подводить итоги уходящего года, отмечая важные моменты. Мы тоже подготовили рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ за 2014 год. Напомним, рейтинг составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

Праздник в душевном формате

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся Новогодний квартирник для сотрудников вуза.

Музыка, создающая праздничное настроение

В преддверии Нового года состоялся отчетный концерт академического хора пермской Вышки «Superius».

Поздравление с Новым годом от директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галины Володиной

Дорогие друзья! Волшебные предновогодние дни всегда полны надежд, ведь Новый год  для каждого из нас как новая страница в жизни.

Ирина Шелудченко: «В Вышке есть огромный потенциал для развития и много других возможностей»

Ирина Шелудченко окончила факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь и магистерскую программу департамента государственного и муниципального управления (факультет социальных наук) НИУ ВШЭ. Сейчас Ирина работает в группе компаний «Росатом». В интервью для сайта пермской Вышки она поделилась впечатлениями о времени обучения и секретами успешной карьеры.

Посвящение студентов-юристов

Девиз Высшей школы экономики «Non scholae sed vitae discimus» теперь можно с полным правом применить и к студентам 1-го курса направления «Юриспруденция»: они прошли церемонию посвящения.

ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 20–26 декабря.

Волшебство Нового года

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось новогоднее представление для детей сотрудников. Герои популярных мультфильмов и Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с главным праздником года.

В пермской Вышке пройдет Школа по бизнес-информатике для старшеклассников

В Школе «Жизненный цикл информационной системы» учащиеся 9–11-х классов узнают об основных тонкостях управления процессом проектирования информационных систем.

Сфера услуг превращается в драйвер экономического спада

Девальвация рубля, инфляция и сокращение спроса серьезно ударили по предприятиям сферы услуг. Они не смогли компенсировать потери от снижения оборота ростом цен на свои услуги, что привело к дефициту финансов почти у половины игроков рынка, отметили эксперты Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ в мониторинге делового климата в сфере услуг.