• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 43 из 181

Итоги работы IDlab

В Международной лаборатории экономики нематериальных активов Пермского кампуса НИУ ВШЭ подвели предварительные итоги за 2014 год, а также обсудили планы работы на следующий год.

Михаил Дымшиц предложил студентам пермской Вышки «покреативить»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс Михаила Дымшица, одного из крупнейших в России теоретиков и практиков в сфере маркетинга и массовых коммуникаций. Семинар был посвящен вопросам современной рекламы и продвижения бизнеса.

Анхель Барахас научил студентов пермской Вышки оценке бизнеса

У студентов 4-го курса направления «Экономика» завершился цикл занятий «Business Valuation». Его провел профессор Университета Виго (Испания), научный руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов Анхель Барахас.

Делегация Пермского кампуса НИУ ВШЭ — на конференции по менеджменту

Сегодня в Москве началась работа 7-й Ежегодной научной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», проводимой факультетом менеджмента  НИУ ВШЭ совместно с журналом Harvard Business Review Россия.

Что мы не знаем о товаре?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось заседание в рамках семинара группы GAMES. Главной темой для обсуждения стал процесс моделирования поиска товаров и услуг.

Идеальное государство – реальность или миф?

На втором занятии школы для старшеклассников «СоциУм» ребята искали ответ на этот вопрос в рамках деловой игры.

Александр Скиперских: «Ученый должен все время двигаться — нужно захватывать как можно больше пространства и опыта»

В этом учебном году студентам направления «Политология» Пермского кампуса НИУ ВШЭ читает лекции приглашенный профессор Александр Скиперских, приехавший в Вышку из Липецкой области. В сфере его научных интересов — политический дискурс, исследование политического текста, перформанса и традиции сопротивления. Мы побеседовали с Александром Скиперских о Вышке, студентах и научных исследованиях.

Мария Иванова представила исследование политических элит на международной конференции

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин, кандидат политических наук Мария Иванова выступила с докладом «Эффекты изменений избирательного законодательства на представительство в Государственной Думе России» на XIV ежегодной конференции Института Алексантери Университета Хельсинки.

В пермской Вышке появились юные криминалисты

Состоялось первое заседание клуба для старшеклассников «Юный криминалист». Ребята узнали, какие три качества необходимы для изучения криминалистики.

НИУ ВШЭ – Пермь в Армении с международной Олимпиадой учителей «ПРОФИ»

Впервые в Российском центре науки и культуры Представительства Федерального агентства «Россотрудничество» в республике Армения состоялись завершающие состязания конкурса профессионального мастерства учителей Армении – олимпиада учителей «ПРОФИ» по математике, физике, химии, информатике, английскому языку.