• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 44 из 181

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась именная аудитория Сбербанка

Теперь студенты базовой кафедры Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» будут обучаться в именной аудитории банка, оформленной в корпоративном стиле. В рамках торжественного мероприятия открытия аудитории председатель Западно-Уральского отделения Кирилл Алтухов встретился со студентами кафедры.

The impact of R&D expenditures of pharmaceutical companies on share prices: Event study

В рамках научного семинара Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь состоялась презентация исследования младшего научного сотрудника лаборатории Юлии Найденовой.

Итоги довыборов в Студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь

Завершилась процедура довыборов в студсовет пермской Вышки. В течение недели у любого студента, на чьем направлении оставались вакантные места, была возможность получить избирательный бюллетень и собрать подписи в свою поддержку.

Почему «Движение» до битвы довело?

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в «Битве интерпретаций». Поводом для состязания стала недавно открывшаяся выставка «Движение» — проект Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной.

Известный историк прочитает курс лекций в пермской Вышке

Илья Динес — доктор наук (PhD) по медиевистике, научный сотрудник Национальной Израильской библиотеки (Иерусалим). У студентов 3-го курса направления «История» он проведет курс по кодикологии.

ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 8–14 ноября.

От традиционной стратегии к инновационной

В пермской Вышке состоялось очередное заседание в рамках семинара группы GAMES. С докладом «Моделирование перехода компании от традиционной стратегии развития к инновационной» выступил младший научный сотрудник группы Алексей Чадов.

В пермской Вышке обсудили проект «Открытое правительство»

У первокурсников магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся научный семинар. Начальник отдела «Электронное правительство» Министерства информационного развития и связи Пермского края Мария Доброхотова рассказала студентам о концепции открытого правительства.

Цзянь Сяоянь: «В России уникальная система дополнительного образования, которая ценится во всем мире»

В работе I Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ принимала участие доцент Китайской академии педагогических исследований Цзян Сяоянь. Она представила доклад об инновационной деятельности в сфере общего образования в КНР. Цзян Сяоянь также присутствовала на одной из секций конференции, посвященной внеурочной деятельности. В интервью для сайта пермской Вышки она поделилась впечатлениями от выступлений на конференции и рассказала об отличиях  российской и китайской системы образования.

Сontemporary art в пермской Вышке

24 ноября откроется художественная выставка в рамках фестиваля АРТФЕСТ. Хорошо рисуешь, любишь фотографировать или просто креативишь в тетрадях на парах? Присылай свои работы!