Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Как оптимизировать складское хозяйство

Для студентов 4-го курса направления «Менеджмент», обучающихся по профилю «Операционный и логистический менеджмент», состоялась экскурсия на склад компании — лидера в производстве активированного угля — ОАО «Сорбент».

Актуальные тенденции развития менеджмента

В Москве прошла 7-я ежегодная научная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования». Активное участие в ней принимал Пермский кампус НИУ ВШЭ. Руководитель направления «Менеджмент» Дмитрий Артемьев поделился своими впечатлениями о работе конференции.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится научный семинар Сектора исследований государственно-частного взаимодействия

На семинаре будут рассмотрены вопросы сопроизводства образовательных услуг в средней школе и участия в этом процессе некоммерческих организаций. С докладами выступят старшие научные сотрудники Сектора ГЧВ Светлана Суслова и Анастасия  Божья-Воля.

В пермской Вышке пройдет супертренинг «Сочинение? Легко!»

30 ноября факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь организует супертренинг для учащихся 11-х классов «Сочинение? Легко!». За три часа школьники получат ответы на интересующие их вопросы по написанию сочинения: какую тему лучше выбрать, как использовать  литературный материал, что нужно для убедительной аргументации и т.д.

Ритейл и страхование поддерживают экономику

Потребительский сектор пока не дает скатиться экономике в рецессию, но и его силы уже на исходе, отметили в мониторинге «Деловой климат в реальном секторе и сфере услуг России» эксперты Центра конъюнктурных исследования (ЦКИ) ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

В пермской Вышке открылась художественная выставка

Сегодня стартовало очередное событие в рамках фестиваля ART FEST — выставка «Love&Peace» объединила творения самых талантливых художников и фотографов Вышки.

Ксения Максимова: «Вышка подтвердила мое отношение к жизни: нет ничего невозможного, главное — пробовать и не бояться ошибок»

Ксения Максимова окончила бакалавриат факультета менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Ксения поделилась секретами карьерного успеха и впечатлениями от обучения в пермской Вышке.

Техники управления временем

В пермской Вышке состоялась вторая встреча в рамках цикла мастер-классов, которые проводит сертифицированный бизнес-тренер Ксения Широких. Занятия посвящены тайм-менеджменту.

«Квартирник» в пермской Вышке

Накануне «Музыкальную шкатулку» заполнили студенты всех направлений: в Вышке состоялся музыкально-поэтический вечер в рамках фестиваля «ART FEST».

ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 15–21 ноября.