Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

ТОП-14. Самые интересные исследования 2014 года, сделанные в НИУ ВШЭ

Почему россияне несчастны; кто служит диктаторам; как реформировать контроль и надзор; торговля против войн; новые граждане России; чем похожи российские и китайские банки; аналитики не предсказывают рецессии; социум провинциальных городов и пространственно изолированных поселений: самые любопытные исследования, сделанные в НИУ ВШЭ в 2014 году. Версия Opec.ru.

В пермской Вышке пройдут подготовительные курсы по гражданскому праву

В последнее время на российском рынке труда востребованы юристы со знанием экономики, прежде всего специалисты в области правового сопровождения бизнеса.  В Пермском кампусе НИУ ВШЭ осенью прошлого года впервые был проведен набор на магистерскую программу «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Опубликованы Правила приема и утверждены контрольные цифры приема в магистратуру для поступающих в 2015 году

С Правилами приема на программы магистратуры в 2015 году можно ознакомиться на сайте НИУ ВШЭ — Пермь.

Игровой маркетинг

Очередное заседание в рамках семинара  группы GAMES прошло в необычном формате. Участники решали практическую задачу — определяли  оптимальную стратегию проведения маркетинговых мероприятий для международной  игры «Танки Онлайн».

В пермской Вышке пройдет супертренинг по обществознанию

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь, руководитель образовательной программы «Политология» Юрий Василенко поделится со старшеклассниками секретами быстрой и качественной подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

Академический хор Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступил на «Рождественском соборе»

Праздничный концерт хоровых коллективов в честь праздника Рождества Христова состоялся в храме Вознесения Господня.

«Высшая проба»: все только начинается!

В январе участниками дня включенного обучения в пермской Вышке станут учащиеся трех школ и двух гимназий. Проект для старшеклассников ведет факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь.

Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Пермский кампус НИУ ВШЭ: итоги года

В 2014 году в пермской Вышке была открыта международная лаборатория, две новые магистерские программы, а Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ» вышла на международный уровень.

Андрей Емельянов вошел в состав Совета по улучшению инвестиционного климата

Накануне при главе администрации Перми был создан Совет по улучшению инвестиционного климата. В его составе — 18 представителей органов власти и бизнеса, в том числе руководитель направления «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Андрей Емельянов.