ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 15–21 ноября.

1

В этом году Университете Эссекса по программе двойных дипломов проходят обучение два студента пермской Вышки. Заметка о
первых впечатлениях из Англии Марины Плюсниной стала лидером рейтинга на этой неделе.

2

Сотрудничество факультета экономики с Западно-Уральским банком ОАО «Сбербанк России» приобрело новые формы: в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось торжественное открытие
именной аудитории банка. А новость об этом событии попала в ТОП-5 популярных новостей.

3

Замыкает тройку лидеров рейтинга на этой неделе
интервью с профессором кафедры гуманитарных дисциплин Александром Скиперских, который приехал в пермскую Вышку из Липецкой области. В этом учебном году он читает курс лекций для студентов направления «Политология».

4

На прошлой неделе в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошли довыборы в студенческий совет. Восемь представителей от практически всех направлений обучения вошли в состав студсовета. Новость об
итогах довыборов занимает 4-е место рейтинга.

5

И, наконец, в ТОП-5 популярных новостей на этой неделе попала заметка о
завершении курса по оценке бизнеса у студентов 4-го курса направления «Экономика». Его проводил профессор Университета Виго (Испания), научный руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов Анхель Барахас.