Итоги довыборов в Студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь

Завершилась процедура довыборов в студсовет пермской Вышки. В течение недели у любого студента, на чьем направлении оставались вакантные места, была возможность получить избирательный бюллетень и собрать подписи в свою поддержку.

Завершилась процедура довыборов в студсовет пермской Вышки. В течение недели у любого студента, на чьем направлении оставались вакантные места, была возможность получить избирательный бюллетень и собрать подписи в свою поддержку.

14 ноября в 16.00 был закончен прием заявок. На рассмотрение избирательной комиссии поступило 7 пакетов документов от кандидатов. Все документы соответствовали требованиям Регламента проведения довыборов в студенческий совет.

По результатам обработки избирательных бюллетеней (подсчета подписей, проверки на уникальность и подлинность) в студенческий совет прошли:

1.     Григорьев М.А. (направление «Менеджмент»);

2.     Либерт А.А. (направление «Политология»);

3.     Орехов М.И. (направление «Экономика»);

4.     Поспелова П.В. (направление «Бизнес-информатика»);

5.     Старостюк И.С. (направление «Программная инженерия»);

6.     Тетерина Д.В. (направление «Экономика»);

7.     Харламова В.О. (направление «Экономика»);

8.     Пепеляев Р.В. (направление «История»).

Таким образом, после довыборов в составе студенческого совета — 11 представителей от направлений обучения. Кроме того, в студсовет направили своих представителей  студенческие организации НИУ ВШЭ – Пермь:  Дискуссионный Клуб, команда КВН «Капитал», клуб «Что? Где? Когда?», танцевальная студия «Креатив», Студенческий пресс-центр, студенческий совет общежития.

С полным составом студенческого совета вы можете ознакомиться здесь.

Поздравляем всех студентов, вошедших в состав студенческого совета НИУ ВШЭ – Пермь, и желаем продуктивной и интересной работы!