ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 20–26 декабря.

1

Лидером рейтинга на этой неделе стала
заметка о встрече научных сотрудников и преподавателей пермской Вышки с проректором НИУ ВШЭ Марией Юдкевич. На встрече обсуждались вопросы изменения в академической и кадровой политике Высшей школы экономики.

2

Интерес у посетителей сайта также вызвало
интервью с заведующим кафедрой Высшей математики НИУ ВШЭ — Пермь, ординарным профессором Анатолием Ивановым. Оно занимает 2-е место рейтинга популярных новостей на этой неделе.

3

Студенты пермской Вышки отметили наступающие зимние праздники творческим вечером в «Музыкальной шкатулке». Новость о
Предновогоднем студенческом квартирнике замыкает тройку лидеров нашего рейтинга.

4

На 4-м месте рейтинга находится
прогноз заведующего кафедрой оценки активов, преподавателя НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрия Тимофеева относительно экономических перспектив России и курса валют.

5

Кроме того, в ТОП-5 на этой неделе попала
заметка о выставке детских рисунков на новогоднюю тематику. Яркие краски и праздничные сюжеты создают чудесную атмосферу и напоминают: скоро Новый год!