Тема «посвящение в студенты»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

1 апреля – 6 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 1 апреля!

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Иллюстрация к новости: В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

Участники Студенческого совета общежития познакомились с ребятами, рассказали и показали веселую студенческую жизнь со всеми трудностями и радостями пребывания вне дома.

Иллюстрация к новости: «НеВеревка-2016»: квест пройден!

«НеВеревка-2016»: квест пройден!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось посвящение первокурсников в студенты. Ребята прошли квест «НеВеревка»: окунулись в учебный процесс, посчитали свой «домик», пытались удержаться в рейтинге, столкнулись со сложностями LMS, сдали первые экзамен и сессию и даже поделились стипендией!

Посвящение студентов-юристов

Девиз Высшей школы экономики «Non scholae sed vitae discimus» теперь можно с полным правом применить и к студентам 1-го курса направления «Юриспруденция»: они прошли церемонию посвящения.

Посвящение в студенты для первокурсников

8 сентября в общежитии Пермского кампуса НИУ ВШЭ (ул. Уинская, 34) состоится традиционное посвящение заселившихся первокурсников «Будем знакомы!»