Посвящение в студенты для первокурсников

8 сентября в общежитии Пермского кампуса НИУ ВШЭ (ул. Уинская, 34) состоится традиционное посвящение заселившихся первокурсников «Будем знакомы!»

В этом году ряды студентов, проживающих в общежитии, пополнились на 115 ребят. Студенческий совет общежития приглашает их на посвящение:

«Первокурсники, которые теперь вдали от родного дома, удостоены чести первыми принять на себя мощь вышкинских посвящений! Итак. В четверг, четвертого числа, в четыре с четвертью часа вас ждет невероятное путешествие в полную загадок и опасностей неделю обычного студента! Приглашаются все новоселы с Уинской и Гагарина. P.S. Обратите внимание, что время московское. И не спрашивайте почему!»