3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 27 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 27 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Иллюстрация к новости: 5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

28 августа в общежитии пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Иллюстрация к новости: «Это замечательное мероприятие, которое помогает каждому первокурснику почувствовать себя частью большой вышкинской семьи»: в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошел праздник «посвящения» в студенты

13 сентября в общежитии Пермского кампуса Высшей школы экономики на ул. Уинская, 38 состоялся обряд «посвящения» новоиспеченных первокурсников в студенческое братство.

Иллюстрация к новости: 5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

29 августа в общежитии Пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Иллюстрация к новости: В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

Участники Студенческого совета общежития познакомились с ребятами, рассказали и показали веселую студенческую жизнь со всеми трудностями и радостями пребывания вне дома.