Тема «общежитие»

20 января
День бизнеса в Высшей школе экономики

27 января, 10:00
Зимняя школа «Визуализация истории»

27 января
День Высшей школы экономики в Верхнекамье

15 марта – 17 марта
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

Иллюстрация к новости: «Это замечательное мероприятие, которое помогает каждому первокурснику почувствовать себя частью большой вышкинской семьи»: в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошел праздник «посвящения» в студенты

13 сентября в общежитии Пермского кампуса Высшей школы экономики на ул. Уинская, 38 состоялся обряд «посвящения» новоиспеченных первокурсников в студенческое братство.

Иллюстрация к новости: 5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

29 августа в общежитии Пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Иллюстрация к новости: В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

Участники Студенческого совета общежития познакомились с ребятами, рассказали и показали веселую студенческую жизнь со всеми трудностями и радостями пребывания вне дома.