• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

«Это замечательное мероприятие, которое помогает каждому первокурснику почувствовать себя частью большой вышкинской семьи»: в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошел праздник «посвящения» в студенты

13 сентября в общежитии Пермского кампуса Высшей школы экономики на ул. Уинская, 38 состоялся обряд «посвящения» новоиспеченных первокурсников в студенческое братство.

Праздник «Будем знакомы» начался для первокурсников, заселившихся в общежитие НИУ ВШЭ – Пермь, с приветствия ведущего Александра Гнутова

Вместе со своими кураторами — членами Студенческого совета общежития — ребята успешно прошли все этапы «посвящения» в вышкинскую семью и успели ближе познакомиться друг с другом.

В завершение мероприятия кураторы пожелали первокурсникам интересной студенческой жизни и предупредили ребят о том, что при возникновении любых вопросов они всегда могут обратиться за помощью в Студсовет общежития.

Пусть годы, проведённые в Пермской Вышке, будут самыми яркими!

Александр Гнутов, студент 2-го курса образовательной программы «Менеджмент»

Общажный «Посвят» — одно из самых главных событий для студентов, проживающих в стенах общежития. Улыбки на лицах первокурсников показали, что наши усилия не были потрачены зря!

Анастасия Лебедева, студентка 1-го курса образовательной программы «Бизнес-информатика»

Хотелось бы сказать огромное спасибо Студсовету общежития НИУ ВШЭ – Пермь за организацию «Посвята». К сожалению, дождь немного подпортил вечер, но не само мероприятие! Ребята не растерялись и отлично провели все этапы посвящения.

Интересные конкурсы на станциях, активные ведущие и кураторы, сопровождающие нас, приятные сюрпризы и хорошая музыка сделали тот день запоминающимся событием для каждого первокурсника, проживающего в общежитии Пермского кампуса.

Анна Бажукова, студентка 1-го курса образовательной программы «История»

Посвящение в общежитии — это замечательное мероприятие, которое помогает каждому первокурснику почувствовать себя частью большой общажной семьи. Наш «Посвят» прошёл на ура! Новые знакомства, весёлые конкурсы (никогда не забуду смешные мучные физиономии ребят), на которых мы посмеялись на славу, а затем чай в уютной компании наших кураторов и песни под гитару. Огромное спасибо организаторам за проделанную работу!