Посвящение студентов-юристов

Девиз Высшей школы экономики «Non scholae sed vitae discimus» теперь можно с полным правом применить и к студентам 1-го курса направления «Юриспруденция»: они прошли церемонию посвящения.

Полгода назад студенты-первокурсники сделали выбор факультета и направления подготовки. После сдачи первого экзамена они прошли церемонию посвящения.  Декан социально-гуманитарного факультета Дмитрий  Бубнов и академический руководитель направления «Юриспруденция» Ольга Ерахтина поздравили ребят с полноправным вступлением в юридическое братство и дружную семью Вышки. «Волшебная шляпа» определила, что все студенты не ошиблись с выбором.

Отличительные качества студентов социально-гуманитарного факультета – интеллигентность, уважение к нравственным ценностям, внимание к отечественным историческим традициям. В свою очередь, главные принципы юридической деятельности  — справедливость и повышенная ответственность за свои действия.