• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 21 из 181

Правила эффективных госзакупок

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» с начальником управления правового обеспечения, заместителем министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Алексеем Зарубиным.

Елена Зуева: «Для решения кризисных проблем нет общих решений»

В новой рубрике «Интервью "без галстука"»  мы продолжаем знакомить Вас с академическим руководителем магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», к.э.н., доцентом Еленой Зуевой. Во второй части интервью Елена Львовна рассказала о причинах экономического кризиса, о том, является ли экономика главным индикатором жизнеспособности государства, а также об изменениях, которые необходимы в социально-экономической политике Пермского края.

Угадай героя

Тема очередного заседания клуба классической музыки НИУ ВШЭ — Пермь «Музыкальная шкатулка» — «Киномузыка: герои под маской». Встреча прошла в формате интерактивной игры: по отрывку из саундтрека ребята должны были угадать главного героя фильма.

5 причин, почему Всероссийскую математическую контрольную лучше писать в Вышке

14 марта пройдет Всероссийская математическая контрольная «Что и требовалось доказать», организованная компанией Яндекс при поддержке Высшей школы экономики. Принять участие в ней можно двумя способами — онлайн на сайте проекта или придя в аудиторию Высшей школы экономики. У нас есть аргументы в пользу офлайнового участия, и сейчас мы вам их назовем.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 6—13 марта

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 6—13 марта.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет отборочный тур Олимпиады «Pro-ПРОФИ»

В Прикамье стартовала VIII краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ». 19 марта состоится I (отборочный) тур для студентов НИУ ВШЭ — Пермь.

Прикладные решения в складской логистике: итоги конкурса

Подведены итоги конкурса по разработке бизнес-кейса от компании «Сорбент». Студентам направления «Менеджмент» (профиль «Операционный и логистический менеджмент») необходимо было придумать и презентовать программу по оптимизации системы складирования.

Поддержим наших студентов!

Осталось всего несколько дней до финала III международного чемпионата по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League, который состоится в Лондоне. Россию будет представлять команда студентов пермской Вышки «Мой дядя John Lennon». Сейчас ребята участвуют в видеоконкурсе среди участников чемпионата.

Дмитрий Сюзев: «Мой карьерный рост был довольно стремительным»

Дмитрий Сюзев получил диплом бакалавра по направлению «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь в 2013 году, сейчас продолжает обучение на магистерской программе «Информационная аналитика в управлении предприятием» и возглавляет планово-экономический сектор Государственного архива Пермского края. Дмитрий рассказал,  как совмещать обучение и работу и почему он выбрал для профессионального развития госорганизацию.

В пермской Вышке пройдут супертренинги по подготовке к ЕГЭ

Серию супертренингов для старшеклассников организует факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь. 15 марта состоится первый — «ЕГЭ по русскому языку. Орфография и пунктуация».