• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 19 из 181

Стань участником HSE FACE!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует конкурс HSE FACE–2015. По результатам конкурса будут определены студент и студентка, которые станут официальными лицами пермской Вышки.  Если у тебя есть харизма и творческие способности — отправляй свою заявку!

Проект пермской Вышки победил в Конкурсе студенческих инициатив НИУ ВШЭ

Подведены итоги публичной защиты проектов в рамках II Конкурса студенческих инициатив НИУ ВШЭ. Образовательный проект Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ — Пермь  «Путь к гражданину» вошел в число победителей.

Екатерина Третьякова: «Преподаватель тоже в определенной степени актер»

На этой неделе героем рубрики «Интервью “без галстука”» стала кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права, академический руководитель направления «Юриспруденция» вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь  Екатерина Третьякова.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 13—20 марта

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 13—20 марта.

Поступай в магистратуру!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей магистратуры. Руководители магистерских программ рассказали будущим абитуриентам о правилах приема и нюансах обучения на каждой из программ.

Правовой урок в суде

У студентов 1-го курса направления «Юриспруденция» прошло занятие по праву в необычном формате. Ребята посетили Пермский краевой суд и узнали о порядке проведения судебных заседаний с участием присяжных заседателей.

Студентка магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ стала стипендиатом фонда Потанина

Подведены итоги конкурса Стипендиальной программы фонда Владимира Потанина, проводимого средистудентов магистратуры ведущих вузов России. Победителями конкурса в этом году стали 24 студента Высшей школы экономики, среди них единственная представительница Пермского кампуса — Ольга Некрасова.

«Новеллы законодательства об образовании»

Пермский кампус НИУ ВШЭ продолжает цикл открытых занятий для учителей Перми и Пермского края. 25 марта состоится публичная лекция, посвященная семейному образованию, правовому статусу педагогов и учеников, особенностям регламентирования аттестации.

Профессор питерской Вышки рассказал о новой имперской истории

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась открытая лекция профессора, руководителя департамента истории НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Александра Семенова. Профессор также известен как редактор уважаемого и получившего широкое признание в международном научном сообществе российского исторического журнала «Abimperio».

Наша история

Наш кампус уверенной поступью движется к своему 20-летию. Мы вместе с Вами прожили эти годы – ярко, насыщенно, интересно! Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, нам есть чем гордиться сегодня, нам есть что вспомнить! Мы многое создали, но, и это удивительно, у нас нет музея истории Пермского кампуса… Приглашаем Вас принять участие в его создании!