• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 9 из 181

Второе высшее образование — шаг в карьере

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Абитуриенты пообщались с руководством факультета и преподавателями, прошли пробное тестирование, приняли участие в мастер-классах по экономике и юриспруденции.

Специалисты компании «Сорбент» прошли корпоративное обучение в НИУ ВШЭ — Пермь

Около 20 менеджеров и руководителей подразделений прошли обучение по программе повышения квалификации «Логистика снабжения в кризисных условиях». Занятия были организованы в рамках корпоративного обучения, реализуемого Отделом дистанционных технологий Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Команда «Солянка» — чемпионы Пермского кампуса НИУ ВШЭ по интеллектуальным играм

Завершился чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм сезона 2014—2015 гг. В финальном туре приняли участие 5 команд.

Итоги конференции «Информационные технологии — фактор успеха в бизнесе»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась VI научно-практическая конференция «Информационные технологии — фактор успеха в бизнесе». Конференция проходила в течение двух дней. Первый день был посвящен стендовым докладам, во второй день прошла работа 5 секций.

Денежные переводы мигрантов мешают экономике расти

Деньги, которые мигранты переводят своим семьям на родину, не помогают экономике их стран расти, а, напротив, вредят ей: провоцируют появление иждивенческих настроений в обществе и снижают активность на рынке труда, рассказал доцент департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ — Пермь Мирзобобо Ермирзоев на XVI Апрельской международной научной конференции НИУ ВШЭ.

The 3rd Poster Session «Applied Econometrics – 2015»

С 27 по 30 апреля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет 3-я постер-презентация исследовательских проектов «Applied Econometrics – 2015». Студенты 3-го курса направления «Экономика» представят свои научно-исследовательские работы.

Центр прикладной экономики и HR-ассоциация проведут серию мастер-классов

Центр прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь совместно с HR-ассоциацией организует цикл мастер-классов «Актуальные инструменты эффективного руководителя». Участники мероприятий получат ответы на актуальные вопросы в сфере управления персоналом.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ изменился порядок предоставления скидок по оплате обучения при поступлении

Накануне на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ — Пермь утверждено Положение о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (далее – Положение). Согласно документу, скидки по оплате обучения распространяются на новые категории абитуриентов и впервые устанавливаются на весь период обучения.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 17–24 апреля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за прошедшую неделю.

Олимпиада как ступень к поступлению в лучшие вузы России

Школьники Пермского края показали одни из лучших результатов на Межрегиональной олимпиаде «Высшая проба». По числу победителей и призеров край занял 15-е место среди 70 регионов России, стран СНГ и Балтии, представители которых участвовали в олимпиаде Высшей школы экономики для учащихся 7-11-х классов.