Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 4 из 181

Студентка Вышки заняла первое место на Международной научно-практической конференции ФСИН

Cтуденты направления «Юриспруденция» Пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие во II Международной научно-практической конференции «Пенитенциарная система: прошлое, настоящее, будущее». Мероприятие состоялось в рамках Международного фестиваля «Пермский период», который уже второй год проходит на базе Пермского института Федеральной системы исполнения наказаний.

Защита ВКР как приключение и ритуал

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс бизнес-тренера Ксении Широких «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу» для студентов очного отделения всех направлений.

Студенты Вышки приняли участие в IV межвузовском форуме

Cтуденты Вышки приняли участие в IV межвузовском форуме «Молодежь и патриотизм», организатором которого выступила Пермская городская Дума.

Завершился пилотный проект «Английский язык. Углубленное изучение General English»

Завершился пилотный проект Департамента иностранных языков «Английский язык. Углубленное изучение General English, направленное на развитие академических навыков, уровень Upper Intermediate – Pre Advanced».

Предприниматели соберутся в Вышке, чтобы обсудить тенденции и успешные стратегии в бизнесе

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится бизнес-форум «Собственный бизнес: тенденции, успешные стратегии, практические инсайты». На площадке вуза соберутся представители региональной исполнительной власти и фондов поддержки малого предпринимательства, ведущие предприниматели Перми и Пермского края, представители банковского сообщества, преподаватели-практики НИУ ВШЭ – Пермь, а также студенты, обучающиеся по программам бизнес-образования.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 16–22 мая

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 16–22 мая.

На очередном заседании Беркианского клуба студенты общались с профессором Валерием Ледяевым

Беркианский клуб в очередной раз собрал за круглым столом вышкинских любителей политики. Несмотря на предсессионную загруженность и надвигающуюся защиту курсовых работ, студенты и преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин собрались, чтобы выслушать доклад гостя из московского кампуса Вышки, профессора Валерия Ледяева, о локальной политике городского масштаба.

Успешный финал совместного образовательного проекта НИУ ВШЭ — Пермь и ОАО «Авиадвигатель»

В стенах ОАО «Авиадвигатель» состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.

В центре внимания важный современный вызов — анализ растущего объема данных

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ проходит двухдневный семинар, в рамках которого преподаватели магистерских программ «Науки о данных» и «Математические методы оптимизации и стохастики» НИУ ВШЭ (Москва) рассказывают о новейших ключевых достижениях в области прикладной математики и информатики.

Студентам Вышки рассказали, как получить работу в банке

Cтуденты всех курсов направлений «Экономика» и «Бизнес-информатика» НИУ ВШЭ – Пермь посетили с экскурсией центральный офис банка ПАО ВТБ 24, где познакомились со структурой компании и узнали все о начальном этапе трудоустройства.