Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Как банковская сфера отреагировала на кризис?

Руководитель Центра прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Клещев выступил модератором дискуссии «Развитие рынка банковских услуг в 2015 году. Региональный аспект».

Илья Баршевский: «Выживание и новые возможности приходят одновременно»

В работе секций бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления    НИУ ВШЭ — Пермь, принимали участие ведущие эксперты бизнес-сообщества.    Президент Западно-Уральской ассоциации рестораторов и отельеров Илья Баршевский рассказал о том, что происходит сегодня в сфере общественного питания и у каких заведений больше шансов выжить в период кризиса.

Приключения московских пермяков: день третий

Третий день в рамках Весенней школы интегрированных коммуникаций для ребят из студенческого пресс-центра пермской Вышки оказался самым насыщенным. Юные журналисты перенимали опыт «акул» медиамира.

Школьники из Соликамска, Нытвы и Александровска на день стали студентами

Проект факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь «Высшая проба», позволяющий старшеклассникам погрузиться в университетскую жизнь, расширяет географию участников.

Hand-made, co-creation, стереотипы в рекламе

На секции «Потребительские ценности и продвижение в маркетинге», прошедшей в рамках III Межвузовской студенческой конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», были представлены доклады о бизнесе в сфере hand-made, цифровом  маркетинге, продвижении в социальных сетях, особенностях рекламной концепции для продвижения товаров.

Как найти работу в период кризиса?

В рамках цикла  мастер-классов «Построение карьеры», организованного Центром развития карьеры НИУ ВШЭ — Пермь, состоялось первое мероприятие.  Руководитель Департамента  корпоративного развития и управления персоналом Уральского банка Реконструкции и Развития Анастасия Курандина рассказала о тактике   поиска работы в современных условиях рынка труда.

О банкротстве – от эксперта

Судья Семнадцатого арбитражного апелляционного суда города Перми, к.ю.н., доцент  Татьяна Жукова прочитала лекцию для студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Маркетинг на практике

На секции «Маркетинг-менеджмент: вызовы и решения», прошедшей в рамках III межвузовской студенческой конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», участники обсудили множество вопросов, в том числе разработку и позиционирование бренда, инновационные технологии создания потребительской лояльности и др.

Наши в Москве: день второй

Что такое лонгриды? Как Джеймс Бонд помогает решать SMM-задачи? Высокая ли конкуренция в сфере CPA-marketing? Ответы на эти и другие вопросы участники студенческого пресс-центра пермской Вышки получили во второй день Весенней школы интегрированных коммуникаций.

HSE FACE — 2015: финал

Завершился второй этап HSE FACE — 2015 — конкурс афиш, а также онлайн-голосование, определившее победителей в новой номинации – приз зрительских симпатий. Организаторы конкурса подвели итоги и выявили 8 пар финалистов. 25 апреля на сцене концертного клуба «Горный хрусталь» состоится финал — борьба за звание официального лица пермской Вышки.