Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

22 сентября, 12:00
Большой день открытых дверей

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Hand-made, co-creation, стереотипы в рекламе

На секции «Потребительские ценности и продвижение в маркетинге», прошедшей в рамках III Межвузовской студенческой конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», были представлены доклады о бизнесе в сфере hand-made, цифровом  маркетинге, продвижении в социальных сетях, особенностях рекламной концепции для продвижения товаров.

Как найти работу в период кризиса?

В рамках цикла  мастер-классов «Построение карьеры», организованного Центром развития карьеры НИУ ВШЭ — Пермь, состоялось первое мероприятие.  Руководитель Департамента  корпоративного развития и управления персоналом Уральского банка Реконструкции и Развития Анастасия Курандина рассказала о тактике   поиска работы в современных условиях рынка труда.

О банкротстве – от эксперта

Судья Семнадцатого арбитражного апелляционного суда города Перми, к.ю.н., доцент  Татьяна Жукова прочитала лекцию для студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Маркетинг на практике

На секции «Маркетинг-менеджмент: вызовы и решения», прошедшей в рамках III межвузовской студенческой конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», участники обсудили множество вопросов, в том числе разработку и позиционирование бренда, инновационные технологии создания потребительской лояльности и др.

Наши в Москве: день второй

Что такое лонгриды? Как Джеймс Бонд помогает решать SMM-задачи? Высокая ли конкуренция в сфере CPA-marketing? Ответы на эти и другие вопросы участники студенческого пресс-центра пермской Вышки получили во второй день Весенней школы интегрированных коммуникаций.

HSE FACE — 2015: финал

Завершился второй этап HSE FACE — 2015 — конкурс афиш, а также онлайн-голосование, определившее победителей в новой номинации – приз зрительских симпатий. Организаторы конкурса подвели итоги и выявили 8 пар финалистов. 25 апреля на сцене концертного клуба «Горный хрусталь» состоится финал — борьба за звание официального лица пермской Вышки.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 10–17 апреля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 10–17 апреля.

Дмитрий Тимофеев: «У меня работа и увлечение соединяются»

На этой неделе героем рубрики «Интервью “без галстука”»  стал старший преподаватель департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Тимофеев.

Наши в Москве: первые впечатления

Cтуденческий пресс-центр НИУ ВШЭ – Пермь проходит обучение на Весенней школе по интегрированным коммуникациям в Москве, организованной специально для Пермского кампуса.

Игорь Чукаев: «Кризис – это время возможностей, причем достаточно интересных»

В работе секций бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь, принимали участие ведущие эксперты бизнес-сообщества. Генеральный директор ООО «Инвестлэнд», сертифицированный международный инвестиционный аналитик (CIIA) Игорь Чукаев рассказал, во что стоит инвестировать и какую стратегию необходимо выбирать в период кризиса.