Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится научная конференция «Соседи по науке»

Хотите рассказать друг другу о научных интересах? Поделиться наработками и достижениями? Увидеть разные подходы к исследованию? Найти единомышленников и соавторов? У Вас будет такая возможность — на II внутривузовской научной конференции НИУ ВШЭ – Пермь «Соседи по науке» («Neighbors in Research»).

Анна Борисова о 5 причинах выбрать магистратуру Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Руководитель отдела маркетинга ОАО «Кондитерская фабрика «Пермская» Анна Борисова окончила магистерскую программу «Маркетинг» НИУ ВШЭ — Пермь. Анна рассказала, почему она выбрала обучение в магистратуре и как это повлияло на ее карьеру.

Как стать лучшим юристом?

В пермской Вышке состоялась встреча студентов 1–2-х курсов направления «Юриспруденция» с заместителем начальника департамента правового обеспечения, начальником корпоративно-правового управления ООО «Лукойл-Пермь» Марией Геворгян. Ребята узнали о специфике работы юриста в крупной компании, а также о том, как добиться успеха в профессии.

День открытых дверей бакалавриата: выбери свое будущее вместе с Вышкой!

5 апреля для старшеклассников и их родителей состоится День открытых дверей бакалавриата, на котором будут присутствовать представители всех образовательных программ и руководство Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

«Десяточка» по эконометрике

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась интеллектуальная игра по эконометрике «Десяточка» для студентов 3-го курса направления «Экономика».

Моделирование контроля слияний

В рамках совместного семинара исследовательской группы GAMES и   научно-учебной группы «Эмпирическая оценка спроса» студентка 4-го курса образовательной программы «Экономика» Татьяна Мальцева представила промежуточные результаты исследования по моделированию эффекта сдерживания при контроле слияний.

Как будет рассчитываться стипендия?

Состоялась совместная встреча студенческого совета НИУ ВШЭ — Пермь с заместителем директора Валерием Архиповым и начальником планово-финансового отдела Еленой Окуловой. На ней были озвучены и согласованы основные изменения в порядке расчета стипендий.

Проекты пермской Вышки вышли в финал Конкурса студенческих инициатив НИУ ВШЭ

Конкурс проводится в Высшей школе экономики второй год, но уже завоевал огромную популярность среди студенческих организаций НИУ ВШЭ. Победители конкурса получают финансирование от Фонда поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ на реализацию своих проектов.

Где рассматривается самое большое количество дел?

Для студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» и магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась экскурсия в Арбитражный суд Пермского края.

Правила эффективных госзакупок

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» с начальником управления правового обеспечения, заместителем министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Алексеем Зарубиным.