Проект пермской Вышки победил в Конкурсе студенческих инициатив НИУ ВШЭ

Подведены итоги публичной защиты проектов в рамках II Конкурса студенческих инициатив НИУ ВШЭ. Образовательный проект Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ — Пермь  «Путь к гражданину» вошел в число победителей.

Подведены итоги публичной защиты проектов в рамках II Конкурса студенческих инициатив НИУ ВШЭ. Образовательный проект Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ — Пермь  «Путь к гражданину» вошел в число победителей.

Таким образом, проект получит финансовую поддержку Фонда поддержки студенческих инициатив. «Путь к гражданину» — это выездная образовательная школа, которую организует и проводит Дискуссионный Клуб НИУ ВШЭ — Пермь совместно с фондом «Либеральная Миссия». В ней смогут принять участие активисты всех кампусов и направлений Вышки.

В рамках Школы состоятся встречи с ведущими экспертами в разных областях (культура, журналистика, экономика), запланированы различные обучающие мастер-классы. Кроме того, участники разработают собственный проект в сфере позитивного добровольчества. Выездная образовательная школа «Путь к гражданину» пройдет в апреле в Москве.