Иллюстрация к новости: «Научно-исследовательская деятельность — важная составляющая студенческой жизни»

Мы продолжаем цикл репортажей о научной, общественной и внеучебной жизни студентов социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь. О том, какими событиями был наполнен 2015 год, рассказала студентка 4-го курса направления «История» Виктория Кривощекова.

Иллюстрация к новости: Делегация из США посетила НИУ ВШЭ — Пермь

Делегация из США посетила НИУ ВШЭ — Пермь

В Перми побывала делегация представителей системы образования из Вашингтона, Калифорнии, Северной Каролины, штата Огайо, округа Пима. В рамках визита состоялась встреча в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.

Business Talk в стиле квест

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится очередная встреча в рамках проекта Business Talk. Один из основателей сети квеструмов LOST, выпускник НИУ ВШЭ — Пермь Максим Зарипов расскажет об инновациях на рынке развлечений, а также о том, можно ли зарабатывать на эмоциях.

Иллюстрация к новости: «Здорово, что движение дебатов набирает обороты»

«Здорово, что движение дебатов набирает обороты»

В Перми состоялся III Открытый чемпионат по блиц-дебатам «Тёрки». В рамках чемпионата команда социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь «Три друга Пономарёушена» заняла 3-е место, а капитан команды — студент 4-го курса направления «Политология» Никита Иванов — признан лучшим оратором.

Иллюстрация к новости: «В Вышке очень много возможностей!»

«В Вышке очень много возможностей!»

Мы начинаем цикл репортажей о научной, общественной и внеучебной жизни студентов социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь. Первый репортаж подготовлен студенткой 4-го курса направления «История» Викторией Зарубской.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь открылось представительство «Молодежной ассоциации юристов России»

В торжественной церемонии открытия представительства приняли участие директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина, председатель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Яна Дорофеева,  председатель правления Молодежной Ассоциации юристов Пермского края  Олег Решетников.

Финалисты HSE FACE

Подведены итоги заочного этапа HSE FACE—2016. Сегодня состоялось торжественное объявление финалистов и церемония награждения выбывших участников.

Иллюстрация к новости: «Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

«Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

Подведены итоги конкурса студенческих проектов, организованного банком Урал ФД. Студенты пермской Вышки разрабатывали прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква» — логическую, математическую или интерактивную игру.

Иллюстрация к новости: HSE FACE—2016: лучшие соцпроекты

HSE FACE—2016: лучшие соцпроекты

Завершился третий этап конкурса HSE FACE—2016. Участники представили социальные проекты. И каждая пара открылась с неожиданной стороны.

HSE FACE—2016: делаем мир лучше

Сегодня состоится последний конкурс заочного этапа HSE FACE—2016 — публичная защита социальных проектов.