Вечеринка в стиле Оскар

В пятницу, 22 апреля, в концертном клубе «Горный хрусталь» состоится  грандиозный финал конкурса HSE FACE—2016. Мы узнаем имена тех, кто станет официальными лицами Пермского кампуса НИУ ВШЭ на этот учебный год.

Иллюстрация к новости: В пермскую Вышку пришла «весна»

В пермскую Вышку пришла «весна»

В рамках «Студенческой концертно-театральной весны–2016» состоялся гала-концерт Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Поддержать участников пришли около 450 студентов практически всех пермских вузов.

Иллюстрация к новости: «2015 год был невероятно насыщен событиями»

«2015 год был невероятно насыщен событиями»

Мы продолжаем цикл материалов о научной, общественной и внеучебной жизни студентов социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь. О том, какими событиями был наполнен 2015 год, рассказал студент 4-го курса направления «Политология» Артем Клемешов.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки вошли в тройку победителей на международном кейс-чемпионате

Команда «Кони красноперые» заняла 3-е место на IV международном конкурсе по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League в Лондоне.

«Тёрки» в пермской Вышке

В НИУ ВШЭ — Пермь состоится I студенческий чемпионат по блиц-дебатам «Тёрки». Принять участие в чемпионате может студент любой образовательной программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Команда НИУ ВШЭ — Пермь стала победителем кейс-чемпионата Cup Ural 2016

Команда НИУ ВШЭ — Пермь стала победителем кейс-чемпионата Cup Ural 2016

«Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ Иван Мясников («Менеджмент»), Виктория Харламова («Экономика»), Константин Фалетов («Программная инженерия»), а также выпускник Семен Сажин («Менеджмент») заняли первое место на крупнейшем чемпионате Урала по решению задач реального бизнеса Changellenge >> Cup Ural 2016.

Иллюстрация к новости: «Кони красноперые» — в финале международного кейс-чемпионата Unilever Future Leaders' League!

Студенты 4-го курса направления «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Дан Сараев, Дмитрий Кашин и Сергей Илюхин представляют Россию на IV международном конкурсе по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League, который проходит сейчас в Лондоне. Ребята успешно выдержали полуфинальные испытания и вошли в число 10 финалистов.

Иллюстрация к новости: Премия Alumni — старт приема заявок

Премия Alumni — старт приема заявок

Открыт прием заявок на соискание премии HSE Alumni 2016. Премии удостаиваются студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые ярче остальных проявили себя во время обучения. Выдвигать кандидатуры могут студенты, преподаватели и сотрудники пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: «Научно-исследовательская деятельность — важная составляющая студенческой жизни»

Мы продолжаем цикл репортажей о научной, общественной и внеучебной жизни студентов социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь. О том, какими событиями был наполнен 2015 год, рассказала студентка 4-го курса направления «История» Виктория Кривощекова.

Иллюстрация к новости: Делегация из США посетила НИУ ВШЭ — Пермь

Делегация из США посетила НИУ ВШЭ — Пермь

В Перми побывала делегация представителей системы образования из Вашингтона, Калифорнии, Северной Каролины, штата Огайо, округа Пима. В рамках визита состоялась встреча в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.