Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает на HSE Career Day

Пермская Вышка приглашает на HSE Career Day

25 января в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится ежегодная ярмарка вакансий «HSE Career Day» — крупное карьерное событие, которое собирает выпускников и студентов всех вузов города и десятки ведущих компаний пермского и российского рынка. Организатором ярмарки выступает Центр по работе со студентами и выпускниками.

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь получила именную стипендию EY

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь Дарья Широких стала лауреатом именной стипендии EY для будущих лидеров бизнеса.

Иллюстрация к новости: Итоги года: топ важных событий пермской Вышки

Итоги года: топ важных событий пермской Вышки

В 2016 году мы уже пытались подвести определенные итоги в конце учебного года. Обязательно прочитайте большое интервью с директором кампуса Галиной Володиной: в нем обо всем, чем жил университет. Однако с тех пор произошло немало событий и прибавилось много новых достижений. Чем же еще нам запомнился 2016 год?

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь стала стипендиаткой конкурса Jaguar

Студентка 2 курса бакалавриата образовательной программы «Менеджмент» Валерия Соколова вошла в число победителей стипендиального конкурса Jaguar Game Changer.

Иллюстрация к новости: Члены «Независимого киноклуба» в 2016 году проявили себя кинокритиками и организаторами показов

«Независимый киноклуб» НИУ ВШЭ — Пермь в 2016 году достойно зарекомендовал себя на многих площадках: в кинотеатре «Премьер», на Дягилевском фестивале и «Флаэтиане».

Иллюстрация к новости: Академический хор НИУ ВШЭ «Superius» принял участие в межвузовских мероприятиях

Академический хор НИУ ВШЭ «Superius» принял участие в межвузовских мероприятиях

В конце декабря академический хор НИУ ВШЭ — Пермь «Superius» выступил на двух мероприятиях: юбилейный концерт хора «Junge Stimmen» и Бал хоров.

Иллюстрация к новости: Галина Володина: «Мы жаждем творческих побед и научных открытий»

Галина Володина: «Мы жаждем творческих побед и научных открытий»

Год уходящий был непростым. Но мы много и плодотворно работали! Мы приняли замечательных студентов, выпустили новые книги, написали отличные статьи. Мы продвигались в рейтингах, занимались наукой, запускали новые проекты и встречали интересных гостей.

Доценты кафедры гуманитарных дисциплин стали победителями конкурса индивидуальных исследовательских проектов

20 декабря Научный фонд НИУ ВШЭ объявил победителей конкурсов индивидуальных проектов, полевых исследований и научно-учебных групп на 2017 год.

В Вышке появился новый сервис для студентов — электронное портфолио

Уже несколько лет в Вышке внедряется LMS (Learning Management System) — электронная система поддержки учебного процесса. А теперь на ее базе проектной группой Административного кадрового резерва разработан еще и сервис «Студенческое электронное портфолио (СтЭП)», аккумулирующий информацию о достижениях студентов в разных сферах деятельности.

Иллюстрация к новости: Юристы НИУ ВШЭ — Пермь одержали победу в межвузовской игре «Что? Где? Когда?»

Юристы НИУ ВШЭ — Пермь одержали победу в межвузовской игре «Что? Где? Когда?»

Команда студентов образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь одержала победу в межвузовской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на тему: «Правовой статус субъектов гражданского права», которая состоялась 21 декабря в Пермском институте ФСИН России.