26 апреля – 31 мая
Научный марафон «Homo Digitus 2022»: практические мастер-классы по различным направлениям Digital Humanities
Иллюстрация к новости: ReTrendHSE

ReTrendHSE

Всю неделю в социальных сетях проходил конкурс модных образов в рамках фестиваля АРТФЕСТ. А 18 ноября участники конкурса выступили на первом в истории Пермского кампуса НИУ ВШЭ показе мод.

Иллюстрация к новости: Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ вышла в финал международного конкурса

Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ вышла в финал международного конкурса

Студентка образовательной программы «Экономика» Дарья Дмитрюкова выступала в составе команды, которая была признана лучшей на российском этапе Международного налогового конкурса YoungTaxProfessionaloftheYear. В конкурсе приняли участие 900 студентов из разных городов России.

Иллюстрация к новости: Уютная «Музыкальная шкатулка»

Уютная «Музыкальная шкатулка»

Очередное заседание клуба «Музыкальная шкатулка» прошло в необычном формате. Тема встречи была обозначена как музыка памяти. В душевной атмосфере за кружкой горячего чая участники погрузились в мир мелодий, с которыми у них связаны самые яркие воспоминания.

Студенты пермской Вышки победили в Мегахакатоне от Intel

Мегахакатон проходил одновременно в 7 городах — Москве, Казани, Перми,  Томске, Петрозаводске, Иваново и Ярославле. Команда студентов 3-го курса образовательной программы «Бизнес-информатика» стала победителем на пермской площадке.

Иллюстрация к новости: Feel the photo

Feel the photo

В пермской Вышке стартовал фестиваль АРТФЕСТ: в главном корпусе открылась фотовыставка.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 6–13 ноября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за прошедшую неделю.

Иллюстрация к новости: АРТФЕСТ—2015: регистрация началась

АРТФЕСТ—2015: регистрация началась

Все желающие могут подать заявки на участие в направлениях «Фото», «Мода», «Литература», «Видеоролики» и «Юмор». Регистрация на другие направления фестиваля откроется в ближайшее время.

«Золотая Вышка» — способ выразить коллегам признательность

В Высшей школе экономики начинается выдвижение претендентов на ежегодную премию университета «Золотая Вышка». Предложить своего кандидата может каждый сотрудник университета. Почему важно воспользоваться этой возможностью, рассказывает ученый секретарь ВШЭ Наталья Савельева.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 30 октября–6 ноября

Иллюстрация к новости: АРТФЕСТ—2015. Раскройте свои чувства!

АРТФЕСТ—2015. Раскройте свои чувства!

С 16 по 29 ноября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет фестиваль студенческого творчества «АртФест». Тема этого года – «RE|FEEL», или оживление чувств.