• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Компания «Нестле Россия» отметила благодарственным письмом студентку НИУ ВШЭ — Пермь

Компания «Нестле Россия» отметила благодарственным письмом студентку НИУ ВШЭ — Пермь

Руководство филиала ООО «Нестле Россия» в Перми отметило благодарственным письмом студентку образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Софию Паклину за высокие результаты во время прохождения практики.

Иллюстрация к новости: Студактив и Студсовет в интерактивном режиме

Студактив и Студсовет в интерактивном режиме

В Перми прошел региональный семинар «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления вузов и колледжей с администрациями», организованный Советом проректоров России. В семинаре принимали участие ведущие вузы Приволжского федерального округа. Представители Студсовета и Студактива НИУ ВШЭ — Пермь рассказали о том, как устроена внеучебная жизнь внутри вуза.

1 место

заняла Вышка в рейтинге лучших вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере «финансы и экономика».

Выбери лучшего преподавателя!

С 30 мая по 19 июня в Высшей школе экономики проходят выборы лучшего преподавателя. Важное изменение этого года – студенты и выпускники получили возможность голосовать в режиме онлайн.

Иллюстрация к новости: Защита на отлично!

Защита на отлично!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс для студентов 4-х курсов «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу».

Иллюстрация к новости: «Крутые горки» для студентов

«Крутые горки» для студентов

Кафедра физического воспитания НИУ ВШЭ — Пермь организовала для студентов необычные соревнования. Это была не просто эстафета, это были «Крутые Горки»!

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк»

Студенты пермской Вышки приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк»

В День Победы, 9 мая, студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ впервые прошли вместе с участниками всероссийской акции «Бессмертный полк» по улицам города. После торжественного шествия ребята возложили цветы к памятнику героям фронта и тыла.

Иллюстрация к новости: Впервые в пермской Вышке прошли «Тёрки»

Впервые в пермской Вышке прошли «Тёрки»

Состоялся I чемпионат по блиц-дебатам «Тёрки». В чемпионате приняли участие 6 команд разных образовательных программ. Свои силы в дискуссии рискнули продемонстрировать студенты образовательных программ «Менеджмент», «Программная инженерия», «История» и «Политология», а также учащиеся Лицея № 10 (г. Пермь). 

В пермской Вышке повышают компьютерную грамотность пенсионеров

Для жителей старшего возраста Мотовилихинского района в НИУ ВШЭ — Пермь проходит курс «Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров», призванный помочь пожилым людям научиться активно использовать ресурсы сети интернет: находить необходимую информацию (от развлекательной до жизненно необходимой), записаться на прием к врачу, отправлять письма с помощью электронной почты и т.п. Накануне состоялся выпуск одной из групп.

Иллюстрация к новости: HSE FACE — 2016: финальные титры

HSE FACE — 2016: финальные титры

В концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2016: представители образовательных программ боролись за почетное звание «официальных лиц пермской Вышки».