Иллюстрация к новости: Конкурс для студентов пермской Вышки

Конкурс для студентов пермской Вышки

Банк «Урал ФД» проводит конкурс проектов для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Задача – разработать прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква»: логическую, математическую или интерактивную игру.

Иллюстрация к новости: «Вышка каждый год становится лучше!»

«Вышка каждый год становится лучше!»

Выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ продолжают делиться яркими праздничными моментами студенческой жизни и высказывают пожелания alma mater в нашей рубрике «Новогодние истории». Новыми героями рубрики стали представители компании KPMG (пермский офис) — старший аудитор Дарья Шурманова, администратор Дарья Конивец, аудитор Яна Фурман.

Иллюстрация к новости: «Мы все как из большой семьи»

«Мы все как из большой семьи»

Новым героем нашей рубрики «Новогодние истории», в которой выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ говорят о наиболее ярких праздничных моментах студенческой жизни и высказывают пожелания пермской Вышке, стал аудитор компании KPMG (пермский офис) Марат Хамзин. Марат окончил факультет экономики (сейчас — образовательная программа Экономика).

Итоги 2015 года

На предновогоднем празднике для сотрудников вуза мы вспомнили знаковые для Пермского кампуса НИУ ВШЭ события каждого месяца 2015 года.

Иллюстрация к новости: Молодежная ассоциация юристов Пермского края и Пермский кампус НИУ ВШЭ договорились о сотрудничестве

На площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошло итоговое заседание Молодежной ассоциации юристов Пермского края. В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве НИУ ВШЭ — Пермь и Ассоциации.

Иллюстрация к новости: Африканская «Музыкальная шкатулка» в музее

Африканская «Музыкальная шкатулка» в музее

Участники клуба «Музыкальная шкатулка» на предновогоднем заседании знакомились с африканскими мотивами в музыке. Мероприятие было проведено совместно с «Музеем советского наива». Выставка африканского киноплаката создала нужную атмосферу на встрече и задала тон беседе.

Иллюстрация к новости: Новогодние чудеса

Новогодние чудеса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ появилась еще одна добрая традиция — устраивать новогоднее представление для детей сотрудников. С главным праздником года ребят поздравляют герои популярных мультфильмов и Дед Мороз со Снегурочкой.

Иллюстрация к новости: Vivant professores!

Vivant professores!

В 2015  году лучшим  преподавателем образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь стал доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Владимир Шумихин.

Иллюстрация к новости: Волшебство Нового года в детских рисунках

Волшебство Нового года в детских рисунках

В преддверии зимних праздников пермская Вышка преображается. Сказочную атмосферу в первом корпусе создает художественная выставка на новогоднюю тематику.

Иллюстрация к новости: Артем Клемешов стал «серебряным птенцом»

Артем Клемешов стал «серебряным птенцом»

23 декабря были названы имена победителей «Золотой Вышки» — главной премии университета. В номинации "Серебряный птенец" одним из лауреатов стал студент образовательной программы "Политология" Артем Клемешов