Иллюстрация к новости: С днем рождения, Вышка!

С днем рождения, Вышка!

Завершением Недели выпускника стала вечерника в честь дня рождения пермской Вышки —  HSE ALUMNI EVENING, которая собрала выпускников разных лет и дала возможность встретиться давно не видившим друг друга одногруппникам.

Иллюстрация к новости: Будущее банкинга — agile-трансформация?

Будущее банкинга — agile-трансформация?

У студентов магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» состоялась гостевая лекция выпускника НИУ ВШЭ — Пермь, управляющего директора CIB Западно-Уральского банка ПАО «Сбербанк» России Андрея Пушкарева на тему «Настоящее и будущее банкинга».

HSE ALUMNI WEEK: как это было

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась Неделя выпускника. Впервые в вузе было проведено столь масшатбное мероприятие, в котором приняли участие и выпускники, и студенты, и преподаватели. Пока организаторы подводят итоги, предлагаем посмотреть отчетное видео о событиях HSE ALUMNI WEEK.

Иллюстрация к новости: Студенческие клубы: вокальная студия «Весна»

Студенческие клубы: вокальная студия «Весна»

Сегодня в пермской Вышке состоится Ярмарка студенческих организаций — STUDENT ORGANIZATION FAIR. Первокурсники смогут больше узнать о деятельности клубов (а их в этом году очень много!) и выбрать себе занятие по душе. В преддверии мероприятия участница вокальной студии «Весна» Анастасия Суворова рассказала о достижениях и поделилась планами на этот учебный год.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK: четвертый день

HSE ALUMNI WEEK: четвертый день

Четвертый день Недели выпускника начался с бизнес-завтрака и обсуждения трендов в потребительском поведении, а завершился оценкой венчурных проектов и правилами построения банковской карьеры.

Иллюстрация к новости: Студенческие клубы: интеллектуальные и настольные игры

Студенческие клубы: интеллектуальные и настольные игры

Мы продолжаем рассказывать о внеучебной жизни пермской Вышки. Интеллектуальные и настольные игры — это отличный способ развить дедуктивные способности, научиться принимать важные решения за короткий промежуток времени и замечательно провести время. В Вышке действует сразу несколько клубов подобной направленности — клуб интеллектуальных игр, Jumanji и Большой Эд. Руководители клубов рассказали о самых ярких мероприятиях и поделились планами на этот учебный год.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK: третий день

HSE ALUMNI WEEK: третий день

В третий день Недели выпускника Константин Трухин, Алексей Рубинов, Анна Короткина, Герман Барышников и Дмитрий Шуваев прочитали лекции для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK: второй день

HSE ALUMNI WEEK: второй день

Во второй день Недели выпускника состоялся Business Talk на тему «Трендсеттеры: кто они и могут ли отдельные люди создавать интересные и новые проекты в городе П». В формате открытой дискуссии спикеры вместе с гостями обсудили, откуда и как возникают идеи проектов, что заставляет не опускать руки, когда все идет не так и где черпать вдохновение для бизнеса.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK: первый день

HSE ALUMNI WEEK: первый день

В пермской Вышке стартовала Неделя выпускника. Накануне состоялось первое заседание Ассоциации выпускников, на котором собрались студенты и выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ разных лет.

Иллюстрация к новости: Студенческие клубы: «Независимый киноклуб»

Студенческие клубы: «Независимый киноклуб»

Уже 19 сентября у студентов пермской Вышки будет возможность узнать больше о деятельности студенческих клубов и выбрать себе занятие по душе на STUDENT ORGANIZATION FAIR. Перед Ярмаркой студенческих организаций представители клубов рассказывают о своих достижениях и планах. Сегодня — о «Независимом киноклубе».