• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Разработано мобильное приложение для просмотра расписания занятий в пермской Вышке

Разработано мобильное приложение для просмотра расписания занятий в пермской Вышке

Быть в курсе университетской жизни и владеть информацией о том, где и когда проводятся нужные вам занятия, теперь стало очень просто: разработано мобильное приложение для удобного просмотра расписания НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки посетили ведущие IT‑компании Перми

Студенты пермской Вышки посетили ведущие IT‑компании Перми

Студенты 1‑3 курсов образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» посетили группу компаний «ИВС» и пермское отделение группы компаний «IT Professional Solutions» — «Парма-Телеком».

С нового года изменится порядок назначения государственных социальных стипендий для студентов, имеющих право на получение государственной социальной помощи

С 1 января 2017 года вступают в силу изменения в статью 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Они касаются порядка назначения государственной социальной стипендии студентам, которые до указанной даты относились к числу тех, кто имеет право на получение государственной социальной помощи.

Иллюстрация к новости: Темой АртФеста — 2016 станет юность

Темой АртФеста — 2016 станет юность

АртФест — это ставший уже традиционным фестиваль творчества, который ежегодно проходит в Пермском кампусе Высшей школы экономики. Он объединяет всех студентов, сотрудников Вышки и их друзей. Здесь каждый может найти что-нибудь для себя.

Иллюстрация к новости: «Золотая Вышка»-2016: вас ждет много нового

«Золотая Вышка»-2016: вас ждет много нового

21 ноября начнется выдвижение кандидатов на премию «Золотая Вышка». В организации конкурса в этом году произошли большие изменения: номинаций стало больше, они стали немного другие, и внутри премии появилась еще одна премия.

Участники театральной студии пермской Вышки прочитали стихи для мамы

Участники театральной студии пермской Вышки приняли участие в социальном проекте «Моей маме посвящается!». Искренние и трогательные стихи о маме прозвучали в серии видеороликов.

Иллюстрация к новости: Программный инженер пермской Вышки стал победителем конкурса «УМНИК»

Программный инженер пермской Вышки стал победителем конкурса «УМНИК»

Студент третьего курса образовательной программы «Программная инженерия» Алексей Чусовлянкин стал победителем конкурса «УМНИК» по направлению «Информационные технологии» с проектом «Разработка системы расчета дозировки инсулина для больных сахарным диабетом».

Игроки «Амкара» вручили книги об истории своей команды участникам Спартакиды

В открытии Спартакиады НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие игроки молодежного состава футбольной команды «Амкар». Представители «красно-черных» вручили всем участникам футбольного турнира Спартакиады книги об истории «Амкара».

Иллюстрация к новости: Начало карьеры: мифы и практика

Начало карьеры: мифы и практика

В пермской Вышке прошел мастер-класс от бизнес-тренера консалтинговой компании KPMG Натальи Турабаевой на тему: «Начало карьеры. Первая работа выпускника». Студенты узнали о том, как правильно готовиться к собеседованию, что нужно писать в резюме и какие существуют мифы, связанные с первой работой.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки успешно выступили в конкурсе «Открытый регион. Хакатон»

Студенты пермской Вышки успешно выступили в конкурсе «Открытый регион. Хакатон»

В рамках Пермского инженерно-промышленного форума состоялся III ежегодный конкурс для разработчиков программных приложений «Открытый регион. Хакатон-2016».