Иллюстрация к новости: Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня этой недели в пермской Вышке выдались очень теплыми. Участники конкурса HSE FACE-2017 показывали жюри и болельщикам свое умение принимать гостей.

Иллюстрация к новости: За право стать лицом пермской Вышки поборются 11 пар

За право стать лицом пермской Вышки поборются 11 пар

На HSE FACE — 2017 заявились 11 пар. Сегодня, 27 февраля, стартует первый конкурс HSE FACE «Гостеприимство».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке был установлен 21 спортивный рекорд

В пермской Вышке был установлен 21 спортивный рекорд

В пермской Вышке подведены итоги Дня рекордов — спортивного мероприятия для людей, сильных духом. День Рекордов — мероприятие, организованное Спортивным клубом НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: «Поездка в Московский кампус сформировала у меня четкое видение будущего»

«Поездка в Московский кампус сформировала у меня четкое видение будущего»

Программа мобильности стирает границы между кампусами, позволяя студентам окунуться в учебный процесс НИУ ВШЭ в разных городах. Своим опытом участия в студенческой мобильности поделилась студентка 3 курса программы «Экономика» Татьяна Клочихина.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на фестиваль «Студвесна — 2017»

Открыт прием заявок на фестиваль «Студвесна — 2017»

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» — самое яркое, долгожданное, незабываемое событие в жизни студентов! Пермский кампус НИУ ВШЭ традиционно примет в нем участие. В НИУ ВШЭ — Пермь фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» пройдет 7 апреля.

Иллюстрация к новости: Автоматизация маркетинга помогает увеличивать продажи

Автоматизация маркетинга помогает увеличивать продажи

Как увеличивать продажи за счет автоматизации маркетинга? Как подтолкнуть пользователя, зашедшего на сайт интернет-магазина, к совершению покупки? Об этом шла речь на очередном научном семинаре GAMES, на котором выступил основатель компании Carrot Quest Дмитрий Сергеев.

Иллюстрация к новости: Ярослав Кузьминов: «Пермская Вышка – лидер в образовании не только в Пермском крае, но и в Уральском регионе»

На встречах со студентами и журналистами ректор ВШЭ обсудил особенности «новой грамотности», тенденции образования и экономические прогнозы.

Иллюстрация к новости: Стань лицом пермской Вышки! Объявлен старт приема заявок на ежегодный конкурс HSE FACE

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует ежегодный конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки. Победитель станет известен 28 апреля.

Иллюстрация к новости: Библиотека пермской Вышки пополнилась коллекцией книг от Сбербанка

Библиотека пермской Вышки пополнилась коллекцией книг от Сбербанка

Пермская Вышка получила в дар коллекцию книг «Библиотека Сбербанка», в которую входит более 70 изданий.

Иллюстрация к новости: «Возможность оценить запросы рынка» — ярмарка вакансий «HSE Career Day» в пермской Вышке

Какие преимущества дает практика или стажировка? Каким должен быть сотрудник будущего? Почему работодателю так важен эмоциональный интеллект, и как повысить уровень стрессоустойчивости? Ответы на все эти вопросы студенты узнали на «HSE Career Day». Вместе с количеством участников ярмарки, вырос и интерес студентов к мероприятию.