Иллюстрация к новости: Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Оценки жюри распределились таким образом, что первое место заняла пара с образовательной программы «Экономика», Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Иностранные студенты приглашают на международный день Навруз

Иностранные студенты приглашают на международный день Навруз

21 марта в Пермской Вышке отметят традиционный праздник весны и начала нового года у иранских, кавказских и тюркских народов.

Иллюстрация к новости: Выпускник НИУ ВШЭ - Пермь Влад Суровцев рассказал о поступлении в магистратуру Мюнхенского университета

12 и 14 марта гостем курса майнора «Письменная речь в академическом контексте» стал Владислав Суровцев, студент 1 курса магистратуры направления «Экономика» в Мюнхенском университете имени Людвига Максимилиана. Во время встречи, которая проходила на английском языке, гость и слушатели майнора обсудили вопросы обучения в зарубежном университете.

Иллюстрация к новости: Первый бал в истории Пермской Вышки: студенты встретили весну в «Стране Чудес»

Первый бал в истории Пермской Вышки: студенты встретили весну в «Стране Чудес»

2 марта во Дворце Молодежи состоялся первый бал Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Интеллектуальная кухня в Пермской Вышке

Интеллектуальная кухня в Пермской Вышке

5 марта сотрудники НИУ ВШЭ – Пермь встретились на интеллектуальном поле битвы: преподаватели и административный состав, менеджеры и аналитики отделов решали каверзные задачки из разных областей.

Иллюстрация к новости: Студент магистерской программы НИУ ВШЭ-Пермь из Китая рассказал о своей Родине

Студент магистерской программы НИУ ВШЭ-Пермь из Китая рассказал о своей Родине

28 февраля прошла очередная встреча с зарубежными студентами Пермской Вышки. Первый и пока единственный представитель из Китая Чжан Бинь постарался дать наиболее полную картину своей многогранной страны.

«Зеленая Вышка» организовала сбор вещей для станции помощи собакам

С 26 февраля по 9 марта «Зеленая Вышка» устраивает сбор вещей для нуждающихся собак. В эти дни любой желающий может принести необходимые для станции вещи, которые будут отправлены Zoohelp Антидогхантер Пермь.

«Открываем Россию заново»: преподаватели Пермской Вышки получили грант и организуют студенческую экспедицию

Преподаватели департамента менеджмента НИУ ВШЭ - Пермь Елена Зуева, Юлия Крашенинникова и Максим Курганов получили грант «Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ».

Иллюстрация к новости: Студентки Пермской Вышки стали лауреатами международного конкурса «Кит»

Студентки Пермской Вышки стали лауреатами международного конкурса «Кит»

Участницы танцевальной студии «Креатив» стали лауреатами I степени в номинации «Пластическая миниатюра».

Иллюстрация к новости: Стань лицом Пермской Вышки: начался прием заявок на HSE FACE 2018

Стань лицом Пермской Вышки: начался прием заявок на HSE FACE 2018

Начался прием заявок юбилейного конкурса HSE FACE для всех желающих. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.