Иллюстрация к новости: Завершилось главное мероприятие для выпускников Пермской Вышки – «HSE Alumni Week»!

С 19 по 23 ноября в НИУ ВШЭ – Пермь прошла ежегодная «Неделя Выпускника». Вспоминаем одни из самых ярких ее моментов — бизнес-завтраки с преподавателями Пермского кампуса.

Иллюстрация к новости: Сделай Вышку лучше — прими участие в мониторинге студенческой жизни!

Сделай Вышку лучше — прими участие в мониторинге студенческой жизни!

Как и в прошлые годы, в ноябре в Вышке стартовала серия ежегодных масштабных опросов, по-священных изучению университетской жизни. Опросы проводятся Центром внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Первыми к участию традиционно приглашаются студенты Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Названы победители «Золотой Вышки» — 2018

Названы победители «Золотой Вышки» — 2018

Ими стали 16 человек в семи «золотых» номинациях и 21 человек в номинации «Серебряный птенец». Также уже традиционно были объявлены лауреаты премии «Золотая ссылка», которая присуждается самому высокоцитируемому вышкинскому ученому. Награждение победителей прошло 27 ноября, в день рождения университета.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки стали финалистами Всероссийского кейс-чемпионата «INNOVISION IDEA CUP»

16 ноября в Москве состоялся заключительный этап Всероссийского кейс-чемпионата INNOVISION CUP, в котором также приняли участие студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ Анна Попова (ОП «Бизнес-информатика, 2-й курс) и Мария Патласова (ОП «Экономика, 2-й курс). Анна Попова рассказала об итогах участия в мероприятии и рассказала, чем могут быть полезны кейс-чемпионаты для студентов.

Иллюстрация к новости: Погружение в глобальный бизнес. Часть 2

Погружение в глобальный бизнес. Часть 2

20 ноября студенты 3-го и 4-го курсов образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ – Пермь отправились на экскурсию в компанию «Henkel, которая на настоящий момент является одним из крупнейших производителей синтетических моющих средств в России.

Иллюстрация к новости: «В погоне за мечтой»: студенты о квартирнике на фестивале «ArtFest – 2018»

«В погоне за мечтой»: студенты о квартирнике на фестивале «ArtFest – 2018»

В пятницу, 16 ноября, в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся квартирник в рамках фестиваля «ArtFest – 2018». Организаторы, участники и гости поделились впечатлениями о прошедшем мероприятии и рассказали, почему квартирник — один из самых долгожданных моментов в студенческой жизни Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке открылась фотовыставка «Басеги заповедные»

В Пермской Вышке открылась фотовыставка «Басеги заповедные»

В Пермском кампусе Высшей школы экономики открылась выставка фотокартин с видами заповедника Басеги. Экспозицию можно увидеть в холле 4-го этажа главного корпуса на ул. Студенческая, 38.

Иллюстрация к новости: Погружение в глобальный бизнес. Часть 1

Погружение в глобальный бизнес. Часть 1

9 ноября студенты 4-го курса направления «Менеджмент» приняли участие в третьем совместном мероприятии с компаниями «Cereal Partners Worldwide» (подразделение Nestle) и «Логистик Л7».

Иллюстрация к новости: «В их руках наше технологичное будущее»: День IT-компаний в НИУ ВШЭ – Пермь

«В их руках наше технологичное будущее»: День IT-компаний в НИУ ВШЭ – Пермь

8 ноября образовательные программы «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» провели День IT−компаний для студентов НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Фестиваль кухонь народов мира: в Пермской Вышке прошла первая кулинарная ярмарка

В понедельник, 12 ноября, в рамках фестиваля «АртФест» состоялась первая кулинарная ярмарка. Студенты, преподаватели и сотрудники университета пробовали традиционные блюда разных стран, полезные лакомства и необычные десерты, приготовленные студентами и сотрудниками НИУ ВШЭ – Пермь.