НИУ ВШЭ – Пермь и Пермглавснаб подписали соглашение о сотрудничестве

26 августа было подписано соглашение о сотрудничестве между пермским кампусом Высшей школы экономики и Пермглавснаб.

НИУ ВШЭ – Пермь и Пермглавснаб подписали соглашение о сотрудничестве

Планируется сотрудничество НИУ ВШЭ – Пермь и Пермглавснаб в рамках консалтинговых, образовательных и исследовательских направлений. Кроме того, между организациями подписан договор на прохождение практики студентов пермской Вышки, что будет способствовать развитию студенческой научно-исследовательской, практической и проектной деятельности.

Справка:
Компания «Пермглавснаб» ведет свою историю с 1957 года. За шестидесятилетнюю историю компания прошла путь от Управления материально-технического снабжения до одного из крупнейших многопрофильных холдингов Пермского края.

За это время предприятие не раз претерпевало структурные изменения. Современная эпоха началась в январе 1993 года, когда было создано Акционерное Общество "Пермглавснаб". Именно в это время начался новый этап развития предприятия.