3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 27 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 27 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Студенты пермской Вышки успешно выступили на Международном фестивале «Пермский период»

Команда студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» приняла активное участие в IV Международном фестивале «Пермский период».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке открылась фотовыставка «Басеги заповедные»

В пермской Вышке открылась фотовыставка «Басеги заповедные»

В НИУ ВШЭ — Пермь открылась выставка фотокартин с видами заповедника Басеги. Экспозицию из 25 фоторабот можно увидеть в холле 4 этажа главного корпуса (Студенческая, 38). Полюбоваться впечатляющими видами можно до 10 июля.

Иллюстрация к новости: Лучшими среди интеллектуальных команд пермской Вышки стали экономисты

Лучшими среди интеллектуальных команд пермской Вышки стали экономисты

13 мая состоялся «Межкампус – 2017» — самое крупное событие для любителей игры «Что? Где? Когда?» в НИУ ВШЭ. Турнир объединил любителей этой игры из четырех кампусов Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Объявлен старт конкурса «HSE Alumni — 2017»

Объявлен старт конкурса «HSE Alumni — 2017»

Открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2017». Премии удостаиваются студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые ярче остальных проявили себя во время обучения. Выдвигать кандидатуру могут студенты, преподаватели и сотрудники пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Евгению Ясину — 83

Евгению Ясину — 83

7 мая научный руководитель НИУ ВШЭ отмечает свой день рождения. Нынешний год для Евгения Григорьевича — юбилейный. Пусть 83 года не круглая дата, зато 25 лет, которые исполняются Вышке и в течение которых профессор Ясин является научным руководителем университета, безусловно, заслуживают считаться юбилеем.

Иллюстрация к новости: Академический хор НИУ ВШЭ — Пермь «Superius»: «Вальс на плоскости»

Академический хор НИУ ВШЭ — Пермь «Superius»: «Вальс на плоскости»

К Дню победы в Великой Отечественной войне мы публикуем песню «Вальс на плоскости» в исполнении академического хора НИУ ВШЭ — Пермь «Superius».

Иллюстрация к новости: 32

32

студента пермской Вышки работали в качестве волонтеров на Всероссийской олимпиаде по обществознанию, прошедшей в Усть-Качке.

Иллюстрация к новости: В HSE FACE — 2017 победили экономисты

В HSE FACE — 2017 победили экономисты

Лицом пермской Вышки в этом году стали студенты образовательной программы «Экономика» Глеб Михалев и Ангелина Солдатова. Финал конкурса прошел 27 апреля в концертном зале «Типография».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке определили сильнейших программистов

В пермской Вышке определили сильнейших программистов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилось индивидуальное первенство по спортивному программированию среди студентов. В соревнованиях приняли участие 19 студентов образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика». Большую часть участников составили первокурсники.

Иллюстрация к новости: Студент НИУ ВШЭ — Пермь стал призером Кубка Ufights

Студент НИУ ВШЭ — Пермь стал призером Кубка Ufights

Илья Демин стал призером IV Межрегионального чемпионата по управленческой борьбе среди молодежи («Кубок Ufights»), проходившего 22-23 апреля в Санкт-Петербурге на площадке питерской Вышки.