• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: HSE Career Marathon Online объединит кампусы

HSE Career Marathon Online объединит кампусы

Где найти практику в дистанционном формате, стажировку на лето или программу развития? Как показать резюме рекрутерам лучших российских и мировых компаний? В Высшей школе экономики пройдет первый Карьерный онлайн-марафон для всех кампусов.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь начинается отбор студентов для обучения по программам военной подготовки

В НИУ ВШЭ — Пермь начинается отбор студентов для обучения по программам военной подготовки

В соответствии с приказом ректора НИУ ВШЭ отбор пройдет в дистанционном формате. Для участия в отборе на программы военной подготовки студентам 1-го курса образовательных программ бакалавриата Пермского кампуса необходимо собрать и предоставить комплект документов.

Иллюстрация к новости: Победители Конкурса поддержки студенческих инициатив

Победители Конкурса поддержки студенческих инициатив

18 марта прошла защита проектов-финалистов Конкурса поддержки студенческих инициатив. Защита впервые полностью прошла в дистанционном формате. Рассказываем о победителях, которые получат поддержку Вышки: среди них Турклуб НИУ ВШЭ — Пермь и их проект СОС турслет.

Иллюстрация к новости: Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире

Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире

Преподаватели социально-гуманитарного факультета приняли участие в выездном семинаре программы кадрового резерва НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Voronka-2020: Instavyshka и турслет

Voronka-2020: Instavyshka и турслет

С 14 по 16 февраля активные студенты пермской Вышки стали участниками Межкампусного выезда VORONKA 2020 в учебном центре Вороново. В течение трех дней 30 пермских студентов продуктивно работали над проектами, участвовали в квестах, обучались на тренингах и знакомились с активистами из Московского, Санкт-Петербургского и Нижегородского кампусов.

Иллюстрация к новости: HSE CHARITY WEEK — спасибо за помощь!

HSE CHARITY WEEK — спасибо за помощь!

В рамках HSE CHARITY WEEK 2020 в пермской Вышке было собрано 29 тысяч рублей. Все собранные средства и вещи переданы в фонд «Дедморозим», приют для кошек «Лапки-Царапки» и приют для собак «Островок надежды».

Иллюстрация к новости: HSE Career Day: стендовая сессия и мастер-классы

HSE Career Day: стендовая сессия и мастер-классы

6 февраля в пермском кампусе Высшей школы экономики состоится ярмарка вакансий HSE Career Day. Представители топовых российских и международных компаний проведут мастер-классы, расскажут о практиках и стажировках для студентов и школьников.

Иллюстрация к новости: Ученый совет принял Программу развития НИУ ВШЭ до 2030 года

Ученый совет принял Программу развития НИУ ВШЭ до 2030 года

На очередном заседании ученого совета, состоявшемся в Вышке 24 января, принята Программа развития университета до 2030 года, работа над которой велась весь последний год. Также члены ученого совета обсудили, как идет процесс цифровой трансформации Вышки и подготовка к процедуре аккредитации университета, и договорились о внесении изменений в ряд внутренних документов НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Самая добрая неделя возвращается в пермскую Вышку

Самая добрая неделя возвращается в пермскую Вышку

В рамках HSE CHARITY WEEK 2020 запланированы выезды в благотворительные центры и приюты, мастер-классы, книжный аукцион, Bake Sale, и, конечно, квартирник.

Иллюстрация к новости: С Новым годом!

С Новым годом!