Студент пермского кампуса НИУ ВШЭ выступает на шоу авторов «ИZЮМ»

Валерий Ганьшин принимает участие в проекте для талантливых авторов среди студентов вузов Перми и края «ИZЮМ». Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Кто выйдет в финал конкурса – решит зрительское голосование.

Победители и призеры проекта «ИZЮМ» получат возможность продвижения своего продукта в СМИ, в том числе на телевидении и радио, а также денежные призы от партнеров проекта. Один из партнеров шоу — Министерство по туризму и молодёжной политике Пермского края.

Студент пермского кампуса НИУ ВШЭ, участник Музыкального клуба Вышки Валерий Ганьшин прошел отборочный тур, принял участие в записи собственного шоу-номера в 3 выпуске проекта. Он исполнил песню «Дураки», текст и музыку к которой написал сам. По сумме голосов от зрителей и от экспертов только один шоу-номер из каждого выпуска пройдет в финал проекта.

Для того чтобы проголосовать за Валеру, необходимо позвонить по номеру +7 931 10 90 155, выбрать номер выпуска шоу – 3, а также номер выступления – 6 (стоимость зависит от тарифного плана оператора вашей сотовой сети). Поддержим таланты Вышки!