• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: В Вышке прошла студенческая «Битва умов»

В Вышке прошла студенческая «Битва умов»

15 февраля в Высшей школе экономики в Перми состоялся интеллектуальный турнир «Битва умов». Студенты  проверяли свои знания, логику, память и скорость.  За звание самой сильной команды сражались «Мандарин», «Dream team», «2+3», «Истиклол» и «Оранжевая шестерка».

Иллюстрация к новости: Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

С 21 января по 2 февраля в Пермском кампусе проходила Charity Week 2019 – ежегодная неделя благотворительности, когда студенты, преподаватели и сотрудники участвуют в мастер-классах, выезжают в приюты, собирают вещи для различных организаций и проводят аукционы.

Иллюстрация к новости: Стань лицом Вышки в Перми: стартовал прием заявок на HSE FACE – 2019

Стань лицом Вышки в Перми: стартовал прием заявок на HSE FACE – 2019

Начался прием заявок на конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев участники будут соревноваться за право стать официальными лицами НИУ ВШЭ−Пермь. Вы готовы?

Иллюстрация к новости: HSE Career Day-2019: отзывы о событии и полезные контакты

HSE Career Day-2019: отзывы о событии и полезные контакты

30 января в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась традиционная ярмарка вакансий HSE Career Day.

Иллюстрация к новости: День студента в стиле Вышки

День студента в стиле Вышки

Как проходит главный праздник наших студентов? Максимально полезно. 25 января студенты Вышки отправились на мастер-классы в компанию Xsolla и в Пермскую художественную галерею.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Иллюстрация к новости: «Не сиди дома»: студенты-историки рассказали о путешествиях по Пермскому краю

«Не сиди дома»: студенты-историки рассказали о путешествиях по Пермскому краю

Декабрь 2018 года — насыщенный месяц для историков Пермской Вышки: ребята успевают не только хорошо учиться и готовиться к предстоящей сессии, но и участвовать в поездках по городам Пермского края. Студенты НИУ ВШЭ – Пермь поделились впечатлениями о путешествиях в Соликамск, Березники и Кунгур в рамках проекта по развитию молодежного туризма «Не сиди дома», а также об участии во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Культурно-историческое наследие как фактор устойчивого развития территории», прошедшей 7 и 8 декабря в Соликамске.

Иллюстрация к новости: «Хотелось продолжать танцевать и не расставаться с этой сказкой»: студенты о венецианском бале-маскараде в Пермской Вышке

«Хотелось продолжать танцевать и не расставаться с этой сказкой»: студенты о венецианском бале-маскараде в Пермской Вышке

В воскресенье, 9 декабря, в частной филармонии «Триумф» прошло самое долгожданное мероприятие этой зимы — студенческий бал! Венецианский бал-маскарад с принцами и принцессами, придворными интригами и Арлекином объединил более 50 танцующих пар. Гости, актеры и организаторы вечера поделились впечатлениями о прошедшем мероприятии.

Иллюстрация к новости: «Это был потрясающий опыт»: студенты Пермской Вышки о выезде «VORONKA 2018»

«Это был потрясающий опыт»: студенты Пермской Вышки о выезде «VORONKA 2018»

В конце ноября 20 студентов Пермской Вышки побывали в учебном центре НИУ ВШЭ — подмосковном Вороново. Здесь проходил трехдневный съезд инициативных студентов Вышки, цель которого заключалась в разработке и предложении проектов новых внеучебных мероприятий.

Иллюстрация к новости: Две команды студентов Пермской Вышки прошли в финал кейс-чемпионата «Unilever Future Leader League 2019»

Две команды студентов Пермской Вышки прошли в финал кейс-чемпионата «Unilever Future Leader League 2019»

30 ноября в Москве состоялся полуфинал кейс-чемпионата «Unilever Future Leader League 2019». Команды студентов образовательной программы «Бизнес-информатика» 2-го курса «JoJo Reference» (Максим Петухов, Анастасия Кошкина, Анна Попова) и 3-го курса «Моя любимая команда» (Семен Волков, Анастасия Пласкевич, Роман Красильников) успешно справились с решением задач и прошли в финал чемпионата.